Играюся• 19 июня 2019

Мочеиспускание стоя( фото)

Кто такое покупал? Удобно?
Киппи• 19 июня 2019
Ответ дляИграюся
Ви ,напевно, мужчина.
Я женщина и не представляю как стоя сцать, как не замочить трусы и подтереться и куда девать потом этот использованый девайс. А вдруг мне через 30 минут приспичит опять справить нужду? Куда и как?

Киппи• 19 июня 2019
Ответ дляИграюся
Мужу недавно завидовала.Едем по трасе , захотел в туалет.Вышел за машину , отвернулся и сделал дело.У меня так запросто не получится, как минимум кусты нужны.Про заправки знаю, но всегда они есть.
Аналогично поступаю и пусть смотрят мой попец кто хочет. Открыла 2 двери и пописала.
Киппи• 19 июня 2019
Ответ для3@йk@
тоже смотрю на эту штуку и никак не куплю. Для меня категорически не приемлемо садится на общественные унитазы, а писять нависая я не умею. В поездке можно такую носить в сумке в пакете, не думаю, что завоняется что то за пару часов и двух-трех пописов через нее.
Нужно тренироваться. Я уже натренировалась.