Зубная фея• 19 июня 2019

Кто тут волновался за вид нашего президента на международных переговорах?

Любуйтесь. Обаятельный, молодой, позитивный. Даже Меркель засмотрелась)))
Dianne• 20 июня 2019
Ответ дляberil_он
ЭТО излишки профессии
Це брак шкільних знань. Коли речення будуються не правильно: лексично, з заду на перед. Коли не вистачає шкльних знань порадити, яку книгу прочитати українцям, крім Кобзаря, нічого не згадав, лише три хвилини ще екав. Про в/ о мабуть і згадувати не варто, адже на прості елементарні речі в інтерв´ю Зеленський відповідає: ’Я цього не знав’. А перл від юриста Зеленського: ’Покарати треба на законотворчому рівні’ чого вартий. Це просто брак знань шкільної програми.
Natali_BK• 20 июня 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Три солдата почетного караула, знаменосец, школьники и собственный сын. Все в разное время, разумеется.
В нашей школе школьники тоже падают в разное вреся. Моя дочка дома однажды в обморок упала. Это тоже с Порошенко связано? Ваша логика поражает. Хотя, чему я удивляюсь...
Зміючка• 20 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
в обмен на вливания от мвф,благодаря которым мы имеем пенсии,субсидии,децкие.и много чего другого.
подождите, децкие закончатся скоро)
Катруся05• 20 июня 2019
Ответ дляС перепою
Ви думаєте, вона така, як ви, за кабачками на базар вийшла? Склоняють культурнейшу жінку, яка знаний політик , крутий дипломат, всі хто не попадя. Жіночка з хутора Сині Йоржі знає, як читати думки Ангєли, ну ви бачили таке!
Судя по всему по хуторам и кабачкам это вы специалист. Мне такое сравнение и в голову не пришло б, хутора с кабачками далеко.
Хотя чего ещё можно ждать от поклонников этого недоразумения.