Зубная фея• 19 июня 2019
Кто тут волновался за вид нашего президента на международных переговорах?
Любуйтесь. Обаятельный, молодой, позитивный. Даже Меркель засмотрелась)))
ИринаК1976• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1630
не обретем
мы или в Европой, или с рашкой, третьего не дано.
По астропрогнозам вроде обещают, что Украина будет внеблоковой. Зачем нам к кому-то присоединяться, наоборот нужно стремиться быть самостоятельными и независимыми, а с другими странами иметь дела только, когда это будет выгодно Украине, перестать выполнять чьи-то указивки себе во вред.
Babyborn-C• 19 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
независимую от рахи.так понятно?
Вы всерьёз считаете что она 5 лет была от рахи независимая? Она от всех зависит а от нее ничего не зависит, она даже не пешка в мировой политической игре. Так, подножка от пешки.
Ответ дляКапуста Маша
Вид не в том контексте . Рот ему лучше не открывать , да и лицо глуповатое не скроешь . Интеллект на лице написано, и костюмом не прикроешь
Ну по поводу интеллекта, у него в\о есть, владеет очень большой компанией, миллионер. Так что с интой у него все окей
Ответ дляberil_он
Чому тоді стільки ляпів? ’Добрий день. Е-е-е-е. Вітаю Вас з сьогоденням. Е-е-е-е.’ Це привітання інтелектуала? Таке враження, що диплом йому тато подарував.
’Чуваки і девченки, старушка Велікобітанія, туристичний бренд, я не знав що Порошенко зустрічався з Меркель.’ На просте запитання про книги відповіді дати не може. І це постійне екання. Інтелектуал не меньше.
Pavlin_Mavlin• 19 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
С ’некоторыми’ это с кем? Если я правильно понимаю ваш намек, вы сравниваете Меркель с солдатом из караула? Серьёзно? Почитайте на досуге насколько часто падают караульные.
Три солдата почетного караула, знаменосец, школьники и собственный сын. Все в разное время, разумеется.
Ответ дляNatali_BK
Не, ну оно то ясно, что караульных много, а Меркель одна, поэтому она падает не так часто, как карульные
Ответ дляГалинка-малинка
Я рада, шо ви зайшли на вогник і насмерть стоїте за нашого горобчика. А я думала вже все, доклювався, шо всі друзі розбіглися. Ніхто за него доброго слова не скаже, 14 сторінка, я вже розстроїлася. Але тут ви, як жінка- кішка, спасаєте батька 5 відсоткової нації.За 2 сторінки розметелили всіх недовольних песимістів, сліпих нехочух, які не бачили свого щастя, не розуміли своєї високої мети, не відчували тих перетворень в країні. Добре ви всіх ліктями розкидали, по писку хлясь- хлясь, всіх зробили. Горобчик і ми довольні) Дякую вас ( новояз)за вірність ідеалам.Це надзвичайно. Це приголомшливо. Уе вражає. Це надихає.
Якщо Ви вважаєте що Ваші жарти смішні , то ні, це звичайне хамство.
Це вільний форум і кожен може висловити свою думку, але те як Ви топити за Зе дійсно вражає, можете проситись на з/п.
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляDianne
Це не Ви перед виборами, а Єдиній темі Порошенка брудом поливали? Чи ви думку змінили одразу після виборів?
кстати,чето о зеленом еврействе все молчат,как в рот воды набрали.а порошенко стали звать вальцманом с подачи рахи.хотя к еврейству он отношения не имеет.раха молчит по поводу национальности зели и тут все молчат,выводы умеем делать?а ?
Ответ дляDianne
ЭТО излишки профессии
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Ответ дляDianne
В тім то й річ, що я в захваті від завзятості коментатора. І зовсім не топлю за З е. Все вже сталося, а тут ми просто спілкуємось,
обмінюємось думками. Придивляємось, розмірковуємо. Можна?
i.ne.govori• 19 июня 2019
Ответ дляDianne
Как именно? Я его называла тупым страшным или еще каким-то?
Я высказывала своё мнение о результатах его 5-ти летней работы. Это да.
Но не переходила на его личность. Это низко.
i.ne.govori• 19 июня 2019
Ответ дляDianne
И да, мнение я не изменила. Мое мнение о нем стало только хуже. Даже уйти достойно не смог.
Олимпиада80• 19 июня 2019
Бляяяя.. то выбирали, потому что ´крепкий хозяйственник´, то за то, что знает англ, а теперь за то, что просто хороший парень.
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Ответ дляОлимпиада80
Ой, шо ще буде. Думаю, якби вони октавами мірятись не почали.
JulicoSerebro• 19 июня 2019
Во взгляде Меркель ясно читается - и вот этому .... я должна пожимать руку? Удивление вместе с презрением и недоумением.
(всю тему не читала) Если говорить про внешность, то выглядит он отвратно.
Маленький низкорослый шкет в явно не привычном ему костюме. В труселях на сцене смотрелся адекватнее.
Но бог с ним, с внешним видом, можно было бы как-то закрыть на это глаза, если б он еще рот не открывал. Но увы, открывает((( И тут даже выглаженный костюм не спасает.
Апель-синка• 19 июня 2019
И что, после Тымчука кому-то еще не ясно, КТО пришёл к власти в Украине???
Ага, главное чтобы костюмчик сидел!
Только вчера гуляли, и я вспоминала про Кравченко, Самсоненко, Кирпу. А мне такие: та ну нафик, не будет уже такого. Ну да, ну да.
Ага, главное чтобы костюмчик сидел!
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Ответ дляАпель-синка
Ага, главное чтобы костюмчик сидел!
Чули версію про його депресняк і політлузерство? Я його не бачила важною персоною, таких повно. Здивувалась цим шумом.
Апель-синка• 19 июня 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Это только начало. Сколько еще таких ’депресняков’ будет.