Зубная фея• 19 июня 2019

Кто тут волновался за вид нашего президента на международных переговорах?

Любуйтесь. Обаятельный, молодой, позитивный. Даже Меркель засмотрелась)))
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляС перепою
І це правда. Сидів би й далі Олексіювич серед мішків з цукром на погрузчику, якби не тєлік.
вы как то определитесь,то он миллиардер,то на мешках сидел бы.
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
А может хороший знак. Обретем истинную независимость и от Европы в том числе
а за чей счет будет независимый банкет?
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
а за чей счет будет независимый банкет?
Тобто ви заперечуєте, що Україна могла б бути незалежною державою? Вам навіть трохи смішно) Ви дуже багатогранна
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
За, скажем так - высказывания, оскорбляющие честь и достоинство Президента страны... Вы, действительно не понимаете, что подобными высказываниями Вы унижаете не только Зеленского, но и всю страну, Президентом которой он является на текущий момент....
с порохом вы не сильно лояльны были.уж сколько дерьма вылили,когда он был действующий.а тут на тебе,обиделись.
vs4angels• 19 июня 2019
Ответ дляОсмоловская
да вы в двойне зла,даже в тройне,вот вам за это))
Уххх, Вы прям тяжелой артиллерией, харизмой решили ударить Не, даже от этого не екнуло
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Ответ дляvs4angels
На ситого горобчика біля пічної труби взимку схожий) така милота.
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляБорщец
вы желаете смерти украинскому народу?серьезно?
так не будет никакого украинского народа,сейчас под раху ляжем и будем областью на задворках империи.забудьте про украинский народ.((((((
Осмоловская• 19 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
вы там не лежачая ,не стоячая не нужны,бростье свои розовые мечтанья
Yuliya 17• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Вид не в том контексте . Рот ему лучше не открывать , да и лицо глуповатое не скроешь . Интеллект на лице написано, и костюмом не прикроешь
Обожаю местных интеллектуальных домохозяек, ворошённых на мелодрамах, зато рассуждающих об интеллектах людей, которые добились чего-то приличного до политической деятельности самостоятельно. Но да, вам ваш третий глаз показывает отсутствие ума и интеллекта!
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не бажаю смерті УКРАЇНСЬКОМУ народу!!! А тим, що зловтішаються смерті українського патріота, якого прибрали ті, кого вони привели до влади
откуда вы знаете ,кто убил Тымчука? безапелляционно ,бездоказательно ,п.....ть не мешки ворочать(((((((((((((((
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляМамОмужа
Остроумие - один из первых показателей интеллекта. Это так, чтоб вы знали, а не ляпали аби шо
пока остроумия не зам етила.в квартале все было написано и вызубрено,спонтанно только фигня,от которой стыдно.
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляБорщец
стоп,пять лет кричали про независимую Украину,что врали что ли?
независимую от рахи.так понятно?
tar-anna• 19 июня 2019
а чего он отвернулся о нее?
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
ИМенно. Как только он был выбран, одна из первых тем была тут - как же он будет смотреться с Меркель. Очень это волновало здешних дам.
а теперь они меркель опустили ниже плинтуса.уровень охлоса он такой(((((((((((
riabinakudriavaia• 19 июня 2019
Ответ дляС перепою
Вона ж вже заявила, що закінчує з керуванням. Останній її строк. Того і акції її трохи впали. Культурна жінка- сказала,’ чекайте, поп´ю чаю і йду на пенсію’. А не- ’не здвинете мене звідси і камазом’. Європа, чо.
Наоборот. Сначала упал рейтинг из за мигрантов, а потом она уступила место. Но при этом цепкой лапкой держит под контролем свою заместительницу
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
а можно подробнее?
что конкретно изменилось в институте президентсва в Украине с приходом Зе?
шорты ,вам мало ?
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Порошенко давил на Европу?

в обмен на увелич пенсионного возраста и т.д. и т.п.?)))
в обмен на вливания от мвф,благодаря которым мы имеем пенсии,субсидии,децкие.и много чего другого.
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
Как и Донбасс и Крым. Что куда важнее.
а донбасс и крым зеля уже вернул?войну закончил,не стрелять(((((((((
i.ne.govori• 19 июня 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
Рейтинг у неё давно не очень. Критика раздается со всех сторон. Общество накалено :( Но держится она отлично, этого не отнять. Импонирует мне эта железная леди)
ИринаК1976• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Меркель начало трясти, когда исполняли гимн Германии. Может начала волноваться. А так вообще возраст и жара большое значение имеют.
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
так может это Европа Порошенко убрала?)))
ну тогда это было неизбежность, мы ведь под ней) терпите)
так в 73 процента нарида вы не верите?не сами выбрали,европа?
Ванилька Я• 19 июня 2019
Ответ дляНа привозе
вот честно, надоело уже смешивание с грязью Зеленского. я за него не голосовала, но это наш президент, имейте уважение к стране, соотечественникам и к институту президентства.
Объясните мне, почему пороха можно было с дерьмом мешать и не важно что он был тогда ’ наш президент, имейте уважение к стране, соотечественникам и к институту президентства’.
За него тогда 54% проголосовало в первом туре.
Зміючка• 19 июня 2019
Ответ дляvs4angels
А чего? Поясните ход мысли как те, кто покупает шоколадки рошен по акции стали порохоботами?
Нет, но если я не люблю Зе, я на концерты не хожу, как-то так)
NourElShams• 19 июня 2019
На фоні Меркель будь хто буде молодим, симпатичним і позитивним
Галинка-малинка• 19 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Я рада, шо ви зайшли на вогник і насмерть стоїте за нашого горобчика. А я думала вже все, доклювався, шо всі друзі розбіглися. Ніхто за него доброго слова не скаже, 14 сторінка, я вже розстроїлася. Але тут ви, як жінка- кішка, спасаєте батька 5 відсоткової нації.За 2 сторінки розметелили всіх недовольних песимістів, сліпих нехочух, які не бачили свого щастя, не розуміли своєї високої мети, не відчували тих перетворень в країні. Добре ви всіх ліктями розкидали, по писку хлясь- хлясь, всіх зробили. Горобчик і ми довольні) Дякую вас ( новояз)за вірність ідеалам.Це надзвичайно. Це приголомшливо. Уе вражає. Це надихає.
екатериналуиза• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Так вы не ответили - как он не смог договориться не увеличивать пенсионный возраст и другие требования Европы, раз они так к нему прислушиваются? Или у нас уже увеличилась продолжительность жизни?
вы различаете европейские страны и мвф ,или для вас все едино?
Ванилька Я• 19 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Интересно что Тымчуком, неожиданно как то
Он первый, но не последний думаю
Tinika• 19 июня 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
При нынешнем тех уровне я вам справку о вашей умственной отсталости склепать могу без проблем, используя бланк, выложенный тут.
Я ещё раз пишу, что суд при принятии решения по экспертизе психического состояния Парубия принял эту справку для рассмотрения. Вопросы не ко мне, а к суду.
i.ne.govori• 19 июня 2019
Ответ дляВанилька Я
А кто сказал, что можно? Я против оскорблений в адрес президента Украины кем бы он ни был.
mariya59• 19 июня 2019
Ответ дляВанилька Я
Да, проголосовали в 2014 году.... Потому, что многие ему поверили, его обещаниям, и я, в том числе...((( Насколько я помню, в начале его карьеры президенства, его никто с ’дерьмом не мешал’, очень многие имели глупость ему верить и на что-то надеяться... Ну, а перед выборами 2019 года его рейтинг упал до 9% - что уж тут поделаешь....((
В Украине самый низкий в мире уровень доверия к власти
Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/125598-v-ukraine-sa...
Так что, специально его никто не оговаривал - он сам кузнец своей судьбы, и рейтинг, который упал с 54% - в 2014 году до 9% - в 2019, прямой тому показатель....((