Тра Ля Ля• 29 октября 2013
А растолкуйте-ка и мне СМС в телефоне мужа.
Как нашла? Спецом НЕ рылась, просто ему же и звонила, а телефон был дома им забыт. Интерес взял верх над приличностью... Взяла. СМС. ТОЛЬКО эта, одна подозрительная, во входящих. И пусть наши желания останутся только в наших глазах. Эту фразу на 100 проц. ПОМНЮ! А вот ДО - не помню, что было. Не переслала себе тогда ее. А время тогда у меня было - после родов. Гормоны. Муж пришел. Я ему СМС и показала. По-первах сказал, что телефон это его личное. Потом, сказал, что не помнит от кого СМС, и вообше ЕЕ не читал. Потом кричал, что я страдаю ерундой и он НА провокации не поддастся. СМС была ПОДПИСАНА. Он сказал, что это из отдела кадров, женщина лет 40. Предложил ей позвонить. С громкой связью. Я отказалась. Через день согласилась. Ну, поговорили они, очччень сухо. Муж повторил потом мне, что я дура. А такие СМС очень часто путаницей приходят! А мне вот НИ разу не приходили! Тем более от подписанных номеров... Даже если в лучшем смысле - ОНА его послала, то может, уже после чего-то между ними. Не все ж мужики как Р.Гир в х-ф Потанцуем! Может, они и начали флирт, а потом она же и стопнула? Но все равно очень неприятно... Да, о нашей семье скажу, что на все 100 проц. мужу не доверяю, бывало серьезное хамство, по интиму тоже есть проблемки с частотой этого дела. Но муж знает, что измену НЕ прощу, и нечистоплотности не потерплю! Лучше за собой смотреть я не стала, больше времени мужу уделять не стала. Внутри как пробел стал, я замкнулась на бытовом, о тех эмоциях неприятно вспоминать, поговорить не с кем. Кстати, отправила его после этой СМС на анализы, по ЗППП. Пошел. Принес негативн. и сказал, что дважды дура, т.к. еще и сем. бюджет трачу... Потом еще сказал, что рассказал про эту СМС нашей общей знакомой, и они классно посмеялись над ОШИБОЧной СМС той женщины... Я не промолчала, и сказала, почему же это не МЫ в день получения тобой той СМС так мило над текстом не смеялись, а ты просто молчал, месяц кстати, а не - больше даже, хранил ее, пока я сама не прочла СМС по случайности?!
Научительница• 29 октября 2013
тупик полнейший. я б от вас сбежала.так не доверять-на х..жить вместе тогда.
Соня-сонятко• 29 октября 2013
вы больная.... больше сказать нечего. Хотите потерять мужа, продолжайте в том же духе, удивляюсь, что он еще оправдывается. Сама женщина, но таких как вы клуш не люблю. поговорили, решили - нет она нагнетает и нагнетает...
Organic• 29 октября 2013
ну думаю СМС не ошибочная, но предлагаю забыть о ней, а если еще раз увидите подобное СМС предупредить мужа, что если ему ошибочно будут приходить такие СМС, то вы ошибочно кому то оторвете орешки.
Тра Ля Ля
• 29 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
так что там было написано?
... И пусть наши желания останутся только в наших глазах.
Подмигашка• 29 октября 2013
Мне кажется,Вы зря волну гоните...ничего криминального не вижу в этой смс ,Вы не сталкивались с такой смс:бросай все и приезжай ко мне...это смс моего мужа к его любовнице,когда я загремела с нашим маленьким ребенком в больницу ...вот эта ужас...так что зря переживаете)))
Резвая лошадка• 29 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
так что там было написано?
И пусть наши желания останутся только в наших глазах.
Тра Ля Ля
• 29 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Т.е. Ваше мнение (так выраженное выше), что СМС ошибочная?
ТебеОноНадось• 29 октября 2013
оо)в интернете интересно все такие умные? вы больная,вы ещё кто-то...а сами когда ревнуют,то похлеще делают!
Звезда в шоке• 29 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Красивая СМС
Соня-сонятко• 29 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
может и нет, но не в том контексте как вы его узрели -это точно. Даже если и написала, чего вы ему мозг выедаете? охладети и строите из себя целку-недотрогу? Если он умный поймет. а если дурак, то зачем он вам. Но ваше поведение глупо.
Курочка-чубаточка• 29 октября 2013
СМС )).
Я знайшла жіночі стрінги в кармані його джинсів.
Відмазка була залізна - це не моє.Це мене попросили сховати.
Безникая• 29 октября 2013
Я вам как пример расскажу как я своему мужу, тогда еще просто встречались, написала смс интимного характера, не буду вдаваться в сам текст но описалала что я хочу и как собираюсь это делать с ним... И набрала номер в отправлении напамять, как раз только поменяла телефон. Вобщем ошиблась одной цифрой.... Итог звонил мне парень его жена выяснили отношения она ему не верила доставала меня звонками, я по человечески пыталась все объяснить чувствовали немного себя виноватой, перезванивала ей с номера мужа, чтобы до нее дошло что действительно произошла ошибка в цифре.... Мой муж с ними общался в итоге все как об стену горохом, этот мужик еще потом звонил и мужу угрожал, что убьет его, так как от него жена ушла :)))) после не выдержали послали их на....
Так вот думаю причина наверное у них не в моей смс была, может ей причина нужна была.... Так что если любите мужа и не хотите его потерять не тра...те ему мозг!
Секретница• 29 октября 2013
Автор, не занимайтесь ерундой! Вы себя съедите этими подозрениями!
Чем больше будете об этом думать тем хуже будут отношения(
Или вам скучно?
После того, что вы устроили мужу он на женщин даже в очереди за хлебом не посмотрите, а то вдруг опять на анализы отправите!)))
Или вам скучно?
Секретница• 29 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
СМС )).
Прямо как про кума из предыдущей темы про смс))))
Курочка-чубаточка• 29 октября 2013
Ответ дляСекретница
Да )).Не читала )).
Зараз це смішно,а як згадаю 8 років тому цю ситуацію ((.
Жах як боліло (
Тра Ля Ля
• 29 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да )).Не читала )).
Жах як боліло (
И семью сохранили?
Наездница• 30 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да )).Не читала )).
Жах як боліло (
А я нашла у мужа в телефоне фото компании на пикнике и отдельно сфотографированная девушка. Он сказал, что это его друг взял у него телефон и фотографировал, так как его телефон разрядился. Причем муж в этой компании первый раз.
вот чего не пойму так это маразма на тему ЛИЧНОГо - телефонов, карманов, писем... мы семья, у нас все общее, никто не делает тайны из смс, писем или звонков. Хотя был однажды прикол, когда в 8 утра пришла смс ему ’давай все забудем и начнем сначала’ с неподписанного номера. На другом конце телефона оказался парень из одессы, который очень настойчиво просил позвать какую-то девушку, утверждал, что это ее телефон уже год точно (отя номером мой муж пользуется уже больше 10 лет)
Обращеница• 30 октября 2013
Вот такие мегеры каждодневно, методично, во всем отравляют жизнь. Когда в мелочах, когда по крупному - но постоянно.
За минутную задержку на работе, за не взятую трубку, за отсутствие подробностей кто кого на корпоративе, за взгляд на улице, за немытую машину, за черствый хлеб, за то что ЗП на 500 грн меньше чем у Васи, за то что устал и заснул, за то что утром попросил поспать на 5 минут больше, за то что попытался спрятаться в книгу\телевизор\игру, за то что не хочешь смотреть с ней ее говно по телевизору, за то что еще остались друзья, которые ей не нравятся, за то что хочешь купить себе свитер который не нравиться ей....и так далее, тысячи моментов и причин, каждый день, с самого пробуждения и до блаженного сна. Год за годом.
Итог - очевиден.
Тьху...
И при этом ноют - люблю и единственный.
А любимый и единственный - если не свалиться к 35 с первым инфарктом, так точно найдет себя ту - в которой будет его лекарство от этого ада.
Итог - очевиден.
Тьху...
И при этом ноют - люблю и единственный.