19 июня 2019

Бабка Грени и дети

На детской площадке все дети от 5 лет пугают друг друга бабкой Гренни. Прогуглила что это ща бабка . Я в шоке!! Для незначащих прикрепила фото. Это же кошмар, откуда дети 5 лет знают такой ппц. Куда смотрят родители, С пелёнок дети учатся агрессии.
показать весь текст
Пишущаяся 19 июня 2019
Мой подросток играл и я , и что? Это нормальная стадия развития, правильно написали, из серии пиковая дама, или в чёрной чёрной комнате... если это не пережить в детстве, будут страхи во взрослом возрасте
автор Бойцовская 19 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Мой подросток играл и я , и что? Это нормальная стадия развития, правильно написали, из серии пиковая дама, или в чёрной чёрной комнате... если это не пережить в детстве, будут страхи во взрослом возрасте
Какие страхи во взрослом возрасте?
автор Бойцовская 19 июня 2019
Ответ дляПишущаяся
Расскажите это моим братьям- зекам, выросшим на ну погоди
Все кто смотрел «ну погоди» - зеки? Думаю есть ряд других причин