19 июня 2019

Поліція Одещини знайшла тіло зниклої дівчини

автор Педиатор_я 19 июня 2019
Який жах
МадамОхмури 19 июня 2019
Весенний Марафон 19 июня 2019
Ужас (
Стервочка 19 июня 2019
Бедные родители. Как пережить им все это? Не дай Бог никому такого
Физрукая 19 июня 2019
Это психически больные люди...зачем убивать ребенка, жизни не видела еще ..
АяВсёЗнаю 19 июня 2019
позняков дівчина хто наступний?
Трахтибидох 19 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
позняков дівчина хто наступний?
Тымчук... уже убили
Сарафанное радио 19 июня 2019
Боже, яке горе .
Дитина йшла собі на танці , все як завжди і тут якийсь нелюд забрав життя , і не без того що дитина перед смертю натерпілася
лаМпочка 19 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Это психически больные люди...зачем убивать ребенка, жизни не видела еще ..
Маленький поселочек,какие маньяки. Улицы пустые,алкашей масса. Пьяный пристал,начала кричать,случайно прибил,выбросил в нужник тело. Вот скорей всего так.
Леска 19 июня 2019
Капец
АяВсёЗнаю 19 июня 2019
Ответ дляФизрукая
Это психически больные люди...зачем убивать ребенка, жизни не видела еще ..
він вбив бо хотів замести сліди, просто гвалтував 2 дні підряд і зрозумів, шо його опізнає й так, тому легше було добити і закопати в вигрібній ямі, де, на його думку, її б не знайшли. Він помилився.
Вишнёвая Леди 19 июня 2019
Боже, ужас какой. Не дай бог такое пережить((( бедный ребёнок, бедные родители... Так надеялась, что найдут живой девочку.
Вишнёвая Леди 19 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
він вбив бо хотів замести сліди, просто гвалтував 2 дні підряд і зрозумів, шо його опізнає й так, тому легше було добити і закопати в вигрібній ямі, де, на його думку, її б не знайшли. Він помилився.
Это ваши предположения?
Миззери 19 июня 2019
Ужасно( так надеялась что ее найдут живую и здоровую, как жаль ее , ее родителей, как страшно...
Жаль что это животное которое ее убило не отдадут на самосуд людям
АяВсёЗнаю 19 июня 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Это ваши предположения?
так, а які ваші. Просто треба думати як він, шоб зрозуміти мотив
Екатерина27 19 июня 2019
Господи! Если ты есть( а я верю, что есть), накажи этого нелюдя!!! Накажи всю его семью до 7 колена. Молю тебя!!! Не дай этой твари уйти из жизни легко. Так нельзя....
Фифачка 19 июня 2019
Девочки, не плодите темы. Уже есть одна. И так тошно(.
100pudov 19 июня 2019
А как же ее нашли, неужели искали в каждом доме, делали обыск и тд?
Отполированный Артем 19 июня 2019
Ответ дляЕкатерина27
Господи! Если ты есть( а я верю, что есть), накажи этого нелюдя!!! Накажи всю его семью до 7 колена. Молю тебя!!! Не дай этой твари уйти из жизни легко. Так нельзя....
Если бы бог был, он бы этого не допустил...
Я инженер, меряю от 1 19 июня 2019
Посадят невиновных, наградят непричастных, кк обычно
Сундучок с каникулами 19 июня 2019
Ответ дляЕкатерина27
Господи! Если ты есть( а я верю, что есть), накажи этого нелюдя!!! Накажи всю его семью до 7 колена. Молю тебя!!! Не дай этой твари уйти из жизни легко. Так нельзя....
Вы не в себе?
Покращена 19 июня 2019
Очень жаль девочку.
Но родители меня удивляют ещё больше. 11-летка сама ходила на танцы...
Сладко-соленая 19 июня 2019
Ответ дляПокращена
Очень жаль девочку.
Но родители меня удивляют ещё больше. 11-летка сама ходила на танцы...
Это не город, для посёлка нормальная ситуация, дети и играют во дворе сами, а мы в городе сидим над своими!
Покращена 19 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Это не город, для посёлка нормальная ситуация, дети и играют во дворе сами, а мы в городе сидим над своими!
Для меня дикость, нет у меня запасных детей.
Гадаю_По_шнуркам 19 июня 2019
Ответ дляЕкатерина27
Господи! Если ты есть( а я верю, что есть), накажи этого нелюдя!!! Накажи всю его семью до 7 колена. Молю тебя!!! Не дай этой твари уйти из жизни легко. Так нельзя....
такими словами ’Накажи всю его семью до 7 колена. Молю тебя!!!’= бросаться нельзя!!!, даже в таком случае.
Извините мимо не смогла пройти.
все слова, мысли имеют силу !
, желая другим зло= притягиваете его к себе. Перекреститесь если верите в Бога, помолитесь.
ВернитеВалеру 19 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Если бы бог был, он бы этого не допустил...
согласна,уже все ,только что думала,нет его и защиты от него не надо ждать,только на себя расчитывать и блин да ходить со своими детьми по возможности вместе по делам ,кружкам.
ВернитеВалеру 19 июня 2019
Ответ дляПокращена
Для меня дикость, нет у меня запасных детей.
сейчас в Небольшом городе сельского типа. дети сами!это норма тут и в других таких местах.
nata19031980 20 июня 2019
Ответ дляПокращена
Очень жаль девочку.
Но родители меня удивляют ещё больше. 11-летка сама ходила на танцы...
Очень странно, что Вас это удивляет. До которого возраста по-вашему нужно сопровождать? В 11 лет дети сами ходят и в школу, и на кружки, и о да...даже в магазин.
Покращена 20 июня 2019
Ответ дляnata19031980
Очень странно, что Вас это удивляет. До которого возраста по-вашему нужно сопровождать? В 11 лет дети сами ходят и в школу, и на кружки, и о да...даже в магазин.
У меня 11-летка на машине в лицей и из него, плюс пропускная система - детей могут выпустить только по заявлению родителя и приходит смс о выходе.
На кружки тоже возим.
В магазин может сама сходить, но он на первом этаже в доме. есть вход даже без выхода на улицу.

Безопасность ребенка превыше всего, я считаю.
Какой мне толк от того, что будут искать, если можно не допускать ситуаций когда придется это делать?
Бабушка Бетман 20 июня 2019
Ответ дляnata19031980
Очень странно, что Вас это удивляет. До которого возраста по-вашему нужно сопровождать? В 11 лет дети сами ходят и в школу, и на кружки, и о да...даже в магазин.
Та да, у нас весь двор лет с 7 сам играл. И не было таких идиотов тогда,а может просто не попадались. В 11-12 я сама помогала бабушке с двоюродными сёстрами, которые на 5-6 лет меньше меня. Вместе гуляли,ходили в магазин,на рынок и тд.Невозможно же с детьми до 18 лет ходить , та даже и это не застрахует от плохого...