Вообще... Первый раз намазала просто - 0 эффект а. Второй, под пленку - ничего. Сегодня намазалась и в сауну пошла, отсидела почти 10 мин, он, даже, не разогрел!
Хочу хороший, разогревающий крем, чтоб прям горело. Посоветуйте, пожалуйста
Горизонтальный самовар• 20 июня 2019
Понимать бы ещё и чем вы? Что не печёт? Что намазали? Какой витекс?
Если антицеллюлитный то рекомендую этот
Наносите аккуратно
Если антицеллюлитный то рекомендую этот
Наносите аккуратно
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ответ дляlove_чка
Да
Ого, ну может он просрочен? Других вариантов у меня нет
Новогодняя пальма• 20 июня 2019
Попробуйте после горячего душа намазать, потом пленку и обмотать попу и ноги пуховым платком и под одеяло, вот прям подоткнуть под попу и ноги и лежите, через минут 15-20 будеть огонь. Только хорошо так мазюкайте.
Оля_с_киркою• 20 июня 2019
Ответ дляlove_чка
Брала на мейкапе . Ну, нет же смысла подделывать крем дешёвый..
Мне кажется производители сами ’бадяжат’. Покупала два тюбика в одном и том-же месте, с разницей в год : первый был пекучий, второй - никакого эффекта.
Аноним-ка• 20 июня 2019
Делаю массаж сухой, щеткой, потом Витесс и пленка, часа два хожу, жопа горит как в аду)))
МЧСница• 20 июня 2019
Вы знаете, мне 2 тюбика пекли, 1 вообще никак. На срок годности не обращала внимание, знала только что полгода назад их купила.
Тушь для2го класса• 20 июня 2019
Ответ дляlove_чка
Ну я не знаю... Мне он жЁПпу спалил в хлам...
Айпишница• 23 июня 2019
Не знаю чи ще актуальне питання, но напишу. У мене така маска, пече неймовірно. Більше 15 хв не витримувала під плівкою. І що найцікавіше, після зняття плівки, вона не змивається, а витирається сухою серветкою. Після того ще годину пече.