Секретница• 08 октября 2012
Девочки, я так устала
Деть спит, а я расслабилась - выпила два бокала вина. И тут накатило... как я устала от всего.. бороться за хорошее настроение, секс, деньги... С мужем секс был последнй раз 5 месяцев назад... да мне нельзя было 1 месяц (потеряли ребенка 2го ребенка, а так хотели)... с з.п. вроде бы и есть, но как то не вписываемся мы в неё, причем не в одну... Разговариваю с кумой - у неё еще хуже, муж не уважает, проблемы со свекрами, а у меня с этим все ок... Но как то совсенм хреново, а показывать это в семье нельзя.. не поймут. Нужено развивать бизнес, а у меня совсем сил нет....
Сори, что выложла все....
Секретница
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
это просто депрессия из-за потери ребёночка - всё пройдёт да ещё и алкоголь употребили - вот тут и становится себя жаль всё надоело.... всё пройдёт, всё наладится, удачи вам
спасибо...
Секретница
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
а еще лучше в поле, лес...чтобы никто не слышал, и орите, плачьте,истеричьте.....все что угодно - хоть носом землю ройте!!!!
осенняя депрессия - организм перестраивается на зимний период - сил нет, настроения 0, голова несвоя, разговаривать ни скем не хочется, делать ничего не хочется, секса не хочешь, а хочешь чего - пойти туда, не знаешь куда, найти то, не знаешь что, сьеж то, не знаешь что..
- чувство знакомое каждому..
В такие периоды главное не упасть лицом в тарелку - держите хвост трубой!!!! Не все так плохо!!! Скажешь раз - какая плохая жизнь, - Бог тебе даст еще хуже-ту, которую ты еще не видала, а скажешь - как все прекрастно -и Бог наградит тебя еще лучшей жизнью)))
Займитесь медитацией, йогой, духовностью, сходите в церковь, помолитесь...
Почитайте то, чем увлекаетесь.
Я вот сейчас спасаюсь психологией личности))) и по чуть-чуть, по немножку начинаю понимать некоторые события в жизни)))
Жизнь одна - не давайте возможности провести ее в депрессиях и слезах, подумайте -ведь кто-то так мечтал жить, ... и умер.
Примите рассбляющую ванную - взгляните в зеркало, и скажите: ’Бляха-муха, какая же я классная, и как у меня все круто, да пошли все неурядицы куда подальше’

выйдите, включите музыку, попрыгайте, потанцуйте с мужем, детьми, караоке или просто под музыку, порисуйте, поиграйте ....
Все наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- чувство знакомое каждому.. В такие периоды главное не упасть лицом в тарелку - держите хвост трубой!!!! Не все так плохо!!! Скажешь раз - какая плохая жизнь, - Бог тебе даст еще хуже-ту, которую ты еще не видала, а скажешь - как все прекрастно -и Бог наградит тебя еще лучшей жизнью)))
Почитайте то, чем увлекаетесь.

выйдите, включите музыку, попрыгайте, потанцуйте с мужем, детьми, караоке или просто под музыку, порисуйте, поиграйте .... Все наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Будем тренировать хвост
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
нужен любовник,и всё наладиться
Немного согласно))) Ну не прям чтобы любовник, но флирт нужен)))
Аноним• 08 октября 2012
Автор, не отчаивайтесь!
Это осенняя хандра(. Пройдет обязательно
Секс нужно наладить. Такое случается в семьях. Такой период у Вас
Бизнес развивать тоже следует)
Подруги-дело совсем необязательное. Семья-главное!
Вам сколько лет?
Бизнес развивать тоже следует) Подруги-дело совсем необязательное. Семья-главное!
Вам сколько лет?
Аноним• 08 октября 2012
Потому что вам не вино надо пить, а срочно взять себя в руки и начать что-то делать.
Если бы я была бы рядом, я бы дала вам поджопник и выгнала на стадион бегать, пока настроение не улучшиться.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
И у меня нет...оказывается,нас много.)
Это неудивительно для женщин.
Секретница
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не отчаивайтесь!
Бизнес развивать тоже следует)
Вам сколько лет?
Секретница
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, честно признаюсь - была бы очень рада!
Секретница
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже нет подруг. Давайте дружить

:)))) Ответил аноним анониму:) Давайте!
Ответ дляАноним
не факт. можно и самой прийти к тому, что жопс на стадион надо выгнать. только порой бокал вина позволяет отстраниться от круга пони и понять этот факт.
Аноним• 08 октября 2012
Напишу из личного опыта. Тоже колбасило дома, 2 детя, давно в декрете...сами понимаете. У меня как оказалось проблема была вот в чем - в голове я понимала, что НАДО выходить на работу, это меня ужасно мучило, хоть я старалась об этом не думать. На работу выходить не получалось, так как декрет за декретом и младшая еще не идет в садик. Но сама мысль что я ДОЛЖНА меня добивала - я была нервная, так как чувствовала себя нереализованной. И вот наконец меня попустило!!! Я для себя наконец определилась - что я могу позволить себе посвятить еще год, а может и два детям! Без угрызений совести и всеобщего долга кому-то и за что-то :)) и я по другому посмотрела на свои обязанности мамы, жены. Мне стало легче психологически, я стала всем заниматься больше в свое удовольствие, а не потому что я это просто должна сделать. Возможно и у Вас есть какой-то больной вопрос, который не дает покоя. Про отдых от детей я вообще молчу - это обязательно! ) и отдых этот использовать для себя с максимальной пользой:)! Удачи Вам!!! Заводите новых подруг, друзей! Откройтесь миру и получайте больше удовольствия от общения с ним!!!
minana2003• 08 октября 2012
Ответ дляGaif
не расстраивайтесь
нужно развеяться,однозначно
у самой почти такая ситуация.. устала,сил нет
ни подруг ни родственников. дитё оставить не с кем
муж поддерживает правда,но мы на шее у него сейчас, ему бы самому отдохнуть..
у меня раз истерика была слезная. Он сел рядом,погладил по голове,прижал и говорит- не плач, вся жизнь-это суета...
поговорили о жизни и как-то так легче стало)))
нужно выговариваться давать себе иногда
нужно развеяться,однозначно
нужно выговариваться давать себе иногда
ох, как я вам завидую. по хорошему. у меня и друзья и родители рядом, а поддержки и понимания от мужа нет. и на душе тяжко от этого.
Аноним• 08 октября 2012
не сочтите за рекламу, но мне в одно время очень помог такой вот сайт) Нашла для себя очень много полезного! Возможно и вам понравится и поможет