Секретница• 08 октября 2012

Девочки, я так устала

Деть спит, а я расслабилась - выпила два бокала вина. И тут накатило... как я устала от всего.. бороться за хорошее настроение, секс, деньги... С мужем секс был последнй раз 5 месяцев назад... да мне нельзя было 1 месяц (потеряли ребенка 2го ребенка, а так хотели)... с з.п. вроде бы и есть, но как то не вписываемся мы в неё, причем не в одну...   Разговариваю с кумой - у неё еще хуже, муж не уважает, проблемы со свекрами, а у меня с этим все ок... Но как то совсенм хреново, а показывать это в семье нельзя.. не поймут. Нужено развивать бизнес, а у меня совсем сил нет....
Сори, что выложла все....
Natashka-Danya• 08 октября 2012
поговорите с мужем!!!!! Пусть посидит с ребенком, а Вы погуляйте с подружками, посвятите день себе.
Аноним• 08 октября 2012
Вам просто нужно побыть одной пару дней
Аноним• 08 октября 2012
вы такая не одна, сейчас у всех свои проблемы, заботы, мелкие неурядицы, накладно с растратами, с зарплатой в которую не впишешься, вроде и получаешь больше других, но и тратишь соответственно, вы не одна у кого и секс редкость, и также могу завтыкать в бутылку вина и думать о грустном, отойдете - будете делать все как и прежде на автомате, Вам бы поговорить с кем то, отпустит..думаю вроде все плохо, а потом оглянитесь назад, на тех у кого хуже и посветлее на душе, хотя к лучшему стремиться обязательно нужно
автор Секретница • 08 октября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
Так он и не против.. в этом варианте я сама себе противоречу.. мне на себя жалко денег..да и подруг у меня в Киеве нет.. помоему вообще нигде нет :(
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
умора, то у вас всё так просто, видать.
Вы думаете они не разговаривают?
Аноним• 08 октября 2012
У меня почти то же самое. Надоело сидеть дома, сил уже нет. Хочу малого в сад отдать,так прививки не все,одной нет,а сделать нельзя, т.к насморк больше месяца. Еще соседи достали, житья нет. Вчера в лес выезжали всем семейством, полегчало немного.
Если у Вас есть на кого оставить ребенка, нужно развеется, пройтись по магазам, к косметологу ну или просто побыть самой и заняться любимым делом, или выспаться в конце концов!
автор Секретница • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
умора, то у вас всё так просто, видать.
Вы думаете они не разговаривают?
отож :( разговариваем..это в моей голове... но так сложно :(
Путешественники• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Приезжайте в Запорожье
skripa12• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
у нас нет неодной прививки,но в сад пойдем как время прийдет,разве это помеха? у кумы малой в сад пошол в 4 года тож без прививок!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляskripa12
По моему в этой теме ключевое слово не прививки:)
Аноним• 08 октября 2012
Я сегодня своему по скайпу истерила, мало мне времени уделяет. Надоело ходить беременной, рохля ее поворотливая. Надоело не работать, скучно. По видимому осень приблежается.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
умора, то у вас всё так просто, видать.
Вы думаете они не разговаривают?
разговор разговору рознь, знаете ли.
разговор может быть ’дежурным’ как на работе, что на ужин... а можно сесть с мужем и ПОГОВОРИТЬ обсудить сложившуюся ситуацию. обьяснить-сил нет, помоги... возможно стоит ребенка оставить с родственниками(если таковые есть) и сходить куда то с мужем, развеятся? элементарно, в кино, по пиву в кафе выпить, и просто пообщаться.
автор Секретница • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Видимо таки осень... А я родить должна было в феврале... Я работаю на ночных сменах, потому что мне мало денег было.. а их все равно не хватает, потому что начали свой бизнес и вложить нужно не много, но нужно :(
автор Секретница • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
разговор разговору рознь, знаете ли.
Мы делаем это.. просто мне самой чего тоне хваает:( Я сама не знаю чего.. возможно просто нажраться и нареветься.. но такой возможности нет, да и чем поможет выпивка..на утро все равно станет хреново... Блин сама не заню чего хочу...
minana2003• 08 октября 2012
аналогичная ситуация. погулять и расслабиться - да можно. но это не поможет. уже пробовала. и детей отдавала к бабушкам дедушкам. сидели с мужем дома или ездили к друзьям, но как-то он по себе я по себе. но я правда сижу дома (дети-уроки-кружки-домохозяйство)и денег не хватает (родители во всем помогают). но в начале семейной жизни - тоже денег не хватало, а любви было ого-го. то ли разлюбили, то ли надоели, то ли быт заел. сама сижу и думаю - что делать. пробовала поговорить с мужем сказать что что-то не так в наших отношениях и надо как-то меняться, а он говорит - что-то не так? по моему все нормально. а я все чаще и чаще сижу и плачу. жалею себя. и так хочется в такие моменты забиться в уголок и наплакаться вволю, но... то ли младший ночью просится на горшок, то ли старший попросил водички, а муж бухтит - чего тебе не спится. хочется какого=то взрыва чувств. чтобы любовь возродилась как Феникс. так как жизни без него все равно не могу представить.
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
умора, то у вас всё так просто, видать.
Вы думаете они не разговаривают?
тиха-тиха, это советчица, тут любой совет может оказаться важным, тем более в таком деле, слушаем каждого :)
Аноним• 08 октября 2012
может у вас скоро Критические дни?у меня точно скоро знаю по настроению-всё просто ужастно. Как начнуться всё наладиться.
автор Секретница • 08 октября 2012
Ответ дляminana2003
Вооот мне этого не хватает. Именно взрыва чувств! Не пойму куда это все делось... хотя конечно понимаю, но сама себе признаться немогу...
автор Секретница • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
та если б они...
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Сочувствую, хочу поддержать морально, но сама вялая, поэтому просто держите виртуальную руку
автор Секретница • 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое :)
Gaif• 08 октября 2012
не расстраивайтесь
нужно развеяться,однозначно
у самой почти такая ситуация.. устала,сил нет
ни подруг ни родственников. дитё оставить не с кем
муж поддерживает правда,но мы на шее у него сейчас, ему бы самому отдохнуть..
у меня раз истерика была слезная. Он сел рядом,погладил по голове,прижал и говорит- не плач, вся жизнь-это суета...
поговорили о жизни и как-то так легче стало)))
нужно выговариваться давать себе иногда
Эрин• 08 октября 2012
У меня такое состояние обычно значит, что приближаются критические дни. Гормоны, знаете ли...Так что должно пройти.
Аноним• 08 октября 2012
нужен любовник,и всё наладиться
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
нужен любовник,и всё наладиться
А с виду мудрая женщина.
sandrjonka• 08 октября 2012
это наверное депрессия из-за потери ребеночка.. я тоже потеряла родившуюся доченьку.. вот прошел год еле отхожу.. если хотите - можем встретится, поговорить по душам. у нас с мужем в последнее время не оч хорошо в отношениях.. думаю все из-за стресса.
Аноним• 08 октября 2012
это просто депрессия из-за потери ребёночка - всё пройдёт да ещё и алкоголь употребили - вот тут и становится себя жаль всё надоело.... всё пройдёт, всё наладится, удачи вам
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
А с виду мудрая женщина.
а кто сказал что не мудрая)
автор Секретница • 08 октября 2012
Ответ дляsandrjonka
Не без этого:( Выговориться я только тут могу, на людях я вся такая сильная.. аж самой иногда противно:( Спасибо Вам большое за предложение ...
Аноним• 08 октября 2012
а еще лучше в поле, лес...чтобы никто не слышал, и орите, плачьте,истеричьте.....все что угодно - хоть носом землю ройте!!!!
осенняя депрессия - организм перестраивается на зимний период - сил нет, настроения 0, голова несвоя, разговаривать ни скем не хочется, делать ничего не хочется, секса не хочешь, а хочешь чего - пойти туда, не знаешь куда, найти то, не знаешь что, сьеж то, не знаешь что.. - чувство знакомое каждому..
В такие периоды главное не упасть лицом в тарелку - держите хвост трубой!!!! Не все так плохо!!! Скажешь раз - какая плохая жизнь, - Бог тебе даст еще хуже-ту, которую ты еще не видала, а скажешь - как все прекрастно -и Бог наградит тебя еще лучшей жизнью)))
Займитесь медитацией, йогой, духовностью, сходите в церковь, помолитесь...
Почитайте то, чем увлекаетесь.
Я вот сейчас спасаюсь психологией личности))) и по чуть-чуть, по немножку начинаю понимать некоторые события в жизни)))
Жизнь одна - не давайте возможности провести ее в депрессиях и слезах, подумайте -ведь кто-то так мечтал жить, ... и умер.
Примите рассбляющую ванную - взгляните в зеркало, и скажите: ’Бляха-муха, какая же я классная, и как у меня все круто, да пошли все неурядицы куда подальше’ выйдите, включите музыку, попрыгайте, потанцуйте с мужем, детьми, караоке или просто под музыку, порисуйте, поиграйте ....
Все наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!