Ms. Доброта• 20 июня 2019
Как бы вы отреагировали, если ваш мч сообщил вам, что идет в пив бар
Точнее в кафе
Если бы он работал в другой стране
Вернее, он сказал, что дома пить не Хосе, лучше каждую пт-сб будет ходить и пить нормальное пиво в кабаке
В общем запретить я не могу понятное дело, но и доверия нет
Как поступить
Если бы он работал в другой стране
Как поступить
Ms. Доброта
• 20 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Пусть идёт. Какая проблема?! Неужели нельзя выйти расслабиться
Вы бы своему доверяли?
Можно, но если это будет регулярно
Ms. Доброта
• 20 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
А в чем проблема?
нельзя мужчине выпить нормального пива?
В кабаке где полно женщин..
Завод любви• 20 июня 2019
Если нет доверия, а мч работает а другой стране - я бы закончила отношения и не выносила ему мозг, а себе не трепала бы нервы..
Ламзак_сдутый• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Доброта
В кабаке где полно женщин..
В других местах их нет? Захочет- найдет где угодно.
Рассказница• 20 июня 2019
Так он мог вам и не говорить, в другой стране и не проверишь, где он вечерами. А так рассказал. И вообще вокруг него и так половина населения женщины.
СтелькаОТединицы• 20 июня 2019
Уже прям нельзя в свободное время пива сходить выпить. Правильно выше написали, не морочьте голову. Ищите себе кого-то по месту, привяжите его к ноге и пусть бегает по комнате в вашем поле зрения.
Принцепесочка• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Доброта
В кабаке где полно женщин..
Их везде полно. Вот просто по улицам ходят, в транспорте ездят, в магазинах совершают покупки...
Ms. Доброта
• 20 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
А в пив барах знакомятся и снимаются
Я тут Живу• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Доброта
А в пив барах знакомятся и снимаются
не судите всех по себе
Налогообложу• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я говорю, и я пойду, он-иди
Так а в чем проблема? Вы уже нарисовали себе картину измены во всех красках?! Людям, чтобы изменить, не обязательно ходить в бар за пивом, достаточно просто встретить на работе/в магазине/ в соседском доме желанного человека.
У вас паранойя, я тоже с девочками ходу гулять, пока муж дома с детьми. Вместе 11лет, счастливы и любим друг друга.