волосатое стекло• 20 июня 2019
Вопрос к тем кто не спит,и в правду может гадать на анонимах.
Девочки скажите что в моей судьбе будет дальше.? Сейчас просто тупик, не знаю что делать.....
Телочка• 20 июня 2019
Вижу: все у Вас будет отлично, большая любовь и вселенское счастье. Только остерегайтесь мудаков, скряг и алкашей
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2019
Ваш тупик не так страшен,автор. Поверьте, есть и похуже. А Вы обязательно выберетесь, месяц, два, и начнёте оживать
..
Черепаха Тортила• 20 июня 2019
Ответ дляТелочка
Универсальное предсказание, для всех подходит)