мААААсквичка• 20 июня 2019

Девочки из Харькова , подскажите

Девочки из Харькова , кто знает к кому можно обратиться. Нужен мастер который умеет хорошо заплетать мелкие косички по всей голове .дочка уезжает в лагерь через месяц, хотела бы заплести ей по всей голове колоски, так как сама она свои волосы нормально не сможет причесать, . Вообщем типа такого
Однозначная• 20 июня 2019
а вам не жалко волос ребенка? на месяц себе заплели б и посмотрели , что с ними потом будет.

Перловая Кашка• 20 июня 2019
Ответ дляОднозначная
все нормально будет, я своей заплетала в лагерь, оч.удобно.
Фрося_Бурлакова• 20 июня 2019
Обратитесь в салон..или гугл...косички Харьков.
Многие и так пишут плетение косичек
автор мААААсквичка • 20 июня 2019
Ответ дляОднозначная
Все нормально с ними будет, мы на море заплетали , дней 6 она ходила. А тут на 10 дней всего. Что с ними случится? Лучше пусть с колтунами на расчесанными приедет?