Первоклашка Я• 20 июня 2019

Сандали Кожа Lidl за 500 грн. Реально крутые.

Заказала сандали Esmara trekingowe
Приехали. Реально классные.
За такие деньги в Украине не купишь.
Сандали женские. Но покупала сыну
Нога 39, подростковых не найдешь, а мужские начинаются с 41 ((
Кожа внутри на стельке и снаружи.
автор Первоклашка Я • 20 июня 2019
Пс не посредник

Обнимашкина• 20 июня 2019
Хорошие,а размерная сетка соответствует?это без веса 500грн?
Tatiana1512• 20 июня 2019
Поделитесь ссылкой, пжлст, где или у кого заказывали в личку ?
автор Первоклашка Я • 20 июня 2019
Я в Польше живу. Заказывала с сайта их.
Домтавка по польше 70 грн.

Да сетка соответствует. Даже на мой 39 немного большемерят. Но сыну ок. У него нога еще больше оказалась
Дружная семейка• 20 июня 2019
А какая длина стельки в 39 размере?
автор Первоклашка Я • 20 июня 2019
https://www.lidl-sklep.pl/CRIVIT-Sandaly-damskie-t...
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
И я прошу замер стельки р. 39
автор Первоклашка Я • 20 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
А какая длина стельки в 39 размере?
Ровно 25,5 если мерять по коричневой стельке. Если с резиновой каймой черной - 26
Чавонадо• 20 июня 2019
Ой, шановна
Я Вам пам´ятаю.
Буда тема місяці 3_4 тому
Теж ніби хлопцю жіноче брали
Той самий ламінат на підлозі.
І купа реклами потім з викупу лідл.
Знов в бан хочете?

автор Первоклашка Я • 20 июня 2019
Полнота и длина регулируются липучками. Фиксируют хорошо ногу. Удобные при хотьбе - пружинят немного.

А вот купальник заказала , расцветка оказалась буэ, да еще и пролет с размером. Буду возвращать.
автор Та ту та • 20 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Ой, шановна
Я Вам пам´ятаю.
Буда тема місяці 3_4 тому
Теж ніби хлопцю жіноче брали
Той самий ламінат на підлозі.
І купа реклами потім з викупу лідл.
Знов в бан хочете?
Да я покупаю сыну в Лидл
Сейчас боткроюмь и вас в бан пошлю, а может и дальше
Шановна
автор Та ту та • 20 июня 2019
А кто заказывает в Лидл еще и хочет реальные фото увидеть, тот мне спасибо скажет.

Боитесь, что ваше китайский ширпотреб брать не будут?
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я

Подскажите по поводу возврата, я тоже живу в Польше, возвращать на польский адрес если с размерами пролёт?
автор Та ту та • 20 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Ой, шановна
Я Вам пам´ятаю.
Буда тема місяці 3_4 тому
Теж ніби хлопцю жіноче брали
Той самий ламінат на підлозі.
І купа реклами потім з викупу лідл.
Знов в бан хочете?
Кстати я на вас пожаловалась за клевету.

Никогда ничего тут не продавала и своих услуг не предлагала.
Как же задолбали жалобщицы. На любую тему каждому то троли, то баны раздают.
автор Та ту та • 20 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прочитала у них на сайте, что нужно через сайт оыормить возврат, они присылают письмо с кодом и этот код клеить нужно на посылку. Возврат бесплатно на почте.
Чавонадо• 20 июня 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2226831
Знайшла, бо дорослому хлопцю після мами пропонували куртку носити.
Того й темка запам´яталася.
А потім так ненав´язливо рекламочка.
Що там і тому лідл не бачити?
То ж не Лорен чи Корс.
А реакція дивна просто.
из желе я• 20 июня 2019
Я своему сыну покупаю в Некст 39 размер,800 грн.Там,конечно,не кожа,но они моднее и симпатичнее,на мой взгляд.Тем более,это на один год,потом все равно на размер больше уже надо брать. https://www.next.ua/ru/g72440s4#326830 Такие купила,супер выглядят.
автор Та ту та • 20 июня 2019
Ответ дляЧавонадо
Того й темка запам´яталася.
А потім так ненав´язливо рекламочка.
Що там і тому лідл не бачити?
То ж не Лорен чи Корс.
А реакція дивна просто.
Рекламочка чего ?

Я действительно покупаю сыну с лидле. Что в этом такого? Выкладывала реальные фото вещей купленных для ребенка.

В чем реклама?

Пишу цены в гривнах. В чем их писать? В злотых - откуда девочкам знать курс злотого к гривне.

В чем ваша проблема? Что вы мне пытаетесь доказать?

Вам еще раз перефоткать эти же вещи, но на сыне? Чтоб вы были уверенны, что я не торгую тут?

Я вас прошу, не пишите ваши подозрения бредовые.
Чем вам лично мешает тема эта?
автор Та ту та • 20 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Мне не нравится.

Резиновая подошва, ноги будут потеть.
Да еще и за 800 грн купить резину

из желе я• 20 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Мне не нравится.

Резиновая подошва, ноги будут потеть.
Да еще и за 800 грн купить резину
В течении 5 лет размер за размером покупаю такие трекеры,как думаете ,почему?Потому что комфортно или что бы мучаетья и потеть?Уж лучше женских сандалей для пацана)
из желе я• 20 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Мне не нравится.

Резиновая подошва, ноги будут потеть.
Да еще и за 800 грн купить резину
Цена для меня особо рольне играеет.Покупаем красивое и комфортное,а не для бабушек)
автор Та ту та • 20 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Так они и некрасивые, а ля китайский ширпотреб. Я на такое даже и не смотрю. Мой пусть лучше ходит в кожанных, натуральных. На них не написано, женские они или мужские.
Цена адекватная для кожи.
За брендами не гоняюсь. Думаю цена на ваш некс в Польше на 40% дешевле.
автор Та ту та • 20 июня 2019
Ответ дляиз желе я
Загуглила на польском некс. Цена такая же как и в Украине.
Но повторюсь, мне не нравятся из за резиновой подошвы (
Дружная семейка• 20 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо
ТихоЯ• 20 июня 2019
Зачем мальчику покупать женские вещи, хотите педика вырастить или кого?
автор Та ту та • 20 июня 2019
Ответ дляТихоЯ
Женские купила только босоноги.
Парка мальчуковая как раз.

На них написано, что они женские?

Абы ляпнуть