Белый Лосик• 20 июня 2019

Новая Почта - все в коробках??

Сегодня появилось объявление - все от 1 кг только в коробках

Слегка неудобно....
Irinka Andreeva• 20 июня 2019
У нас такая же фигня(Высказала , все что о них думаю!Своих покупателей предупредила, кто хочет -отправляю новой почтой, кто нет-укр.почтой отправляю без проблем!Цена в 3 раза меньше!
Новая почта зажралась!
Irinka Andreeva• 20 июня 2019
А и еще прикол!Предложила им за свой счет покупать пакеты(большего размера) чтоб не паковали в коробки, на 2-3 кг, они сказали нет
У меня товар в принципе лёгкий, только вешалки выпирают, и из-за этого нужна коробка!
А так всегда пакую дома в плёнку, чтоб доставка была для покупателя минимальная
Люда 25• 20 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Вы звонили на горячую линию? Вообще там говорят, по желанию, только обувь в коробке.
Задолбулька• 20 июня 2019
А где вы увидели такое объявление? На сайте в новостях ничего нет
Чебуратор• 20 июня 2019
У нас тоже такое. Харьков. На дверях объявления были. Я уточнила - сказали для вещей около 1 кг - по объему и весу. Если что-то маленькое - то без коробки.
Краля-Галя• 20 июня 2019
Так а коробки если свои приносишь, пробивают стреч пленку +6 грн.
Как вариант-брендированым скотчем клеить. Типа чтобы не воровали.

Итого, понабирали вороватой гопоты, и теперт клиенты должны покупать пленку или коробку? Чтобы у них работники нп не воровали.
Украина це Европа.
Логика ппц.
Все чаще сама предлагаю УП
Irinka Andreeva• 20 июня 2019
Ответ дляЛюда 25
Нет, не звонила,мне вчера звонил их менеджер, я ему сказала, что думаю, по поводу их ’покращень’
Сказал, что попробует что-то решить, но не ответа, ни привета пока
Тётя Хрюша• 20 июня 2019
Девочки, несколько дней звоню на горячую линию,- и со мной разговаривает машина Ева, не могу найти корпоративный Номер НП, стало очень не удобно(
Может у кого-то остался?
Доктор Хаос• 20 июня 2019
да. в коробки. если больше 1 кг.
Пленку мне не предлагали и не считают. Моя менеджер сама упаковывает в пленку, если коробка по-больше идет. Их пленку уже просто некуда мотать + дружу со своим отделением.

Я даже ’бомжую’. Когда на почте лежат коробки в мусорке - 1-2 кг - беру без стеснений.
Или вырезаю картон из больших коробок.

То есть пакую в коробки но без оплаты покупателя. Экономлю их деньги. Не знаю ценят они это или нет :)
Люда 25• 20 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Я звонила прямо с отделения, теперь все мои посылки едут как надо мне. У них план по коробкам, вот и заставляют покупать.
Покорительная• 20 июня 2019
В пятницу в пакете АТБ 1,5кг отправляла, все ОК было)
Irinka Andreeva• 20 июня 2019
Ответ дляЛюда 25
Только что позвонила на гор.линию и ответ последовал такой же, как и на отделении, свыше 1кг-в коробках!
автор Белый Лосик • 20 июня 2019
Ответ дляЗадолбулька
На отделении висит
Красота неземная• 20 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
да. в коробки. если больше 1 кг.

Или вырезаю картон из больших коробок.

Не ценят.
На меня так одна наехала, почему я ей в коробке отправила. А, что стоимость пересылки без коробки, ей вера не позволила посчитать.
Купипупсичек• 20 июня 2019
Висит тоже объява, но там ключевое слово- рекомендовано ! Коробки. Типа для лучшей сохранности содержимого и вашего спокойствия.) это аргумент, если начнут. Пока отправляю в своей упаковке. Обувь оформляю как одежду,
АяВсёЗнаю• 20 июня 2019
Я сегодня тоже звонила. Сослались на додаток А своих условий. Там пункт 65 если не ошибаюсь.
Доктор Хаос• 20 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Не ценят.
жуть
Пенять на зеркало• 21 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя

Украина це Европа.
Логика ппц.
Все чаще сама предлагаю УП
Оформляйте дома онлайн и никто ничего не добавит
Люда 25• 21 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
И я только что позвонила,да,можно в своих коробках теперь или в их
Краля-Галя• 21 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Не выдумывайте.
Я меня десятки отправок в день. Ессно, сама оформляю.
Пленку добавляют, торгаши картоном и полиэтиленом