Ворую вкусняшки• 20 июня 2019

Эпилятор

Девушки, посоветуйте хороший эпилятор, у меня мой "глючит" уже, хотелось бы такой, чтобы и под душем можно было пользоваться. Кто каким доволен?)
Мелочунь• 20 июня 2019
Под душем? Не слышала

Бармалеина• 20 июня 2019
Я своего старичка не на что не променяю! А если навернется даже не представляю что буду делать.
Роза завяла• 20 июня 2019
Браун без сети с подсвкткой
Швидка Настя• 20 июня 2019
Под душем не эффективно, чтобы не рассказывала рекламации.
автор Ворую вкусняшки • 20 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
спасибо за совет, а какой лучше?
Швидка Настя• 20 июня 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
спасибо за совет, а какой лучше?
У меня самый обычный Филлипс, в этом году ему было 12 лет, перегорел блок, а сам эпилятор работает, просто купила новый, самый обычный из их серий, блок подходит к старому. Теперь у меня два эпилятора и один блок) дело своё делает отлично
Дама_с_караваем• 20 июня 2019
Я скажу больше, моему эпилятору Филлипс 17 лет. Самый обычный на 1 скорости. Рабо ает, как часы.
автор Ворую вкусняшки • 20 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
у меня Филипс вот и ’глючит’ самый простой