Меня много• 21 июня 2019

не могу делать это мужу

автор Меня много • 21 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
и не нужно делать, мне тоже противно!!!! и ничего живем душа в душу 15 лет! муж не настаивает, нет так нет...чи ни проблема в жизни!
ваш не настаивает,
а мой настаивает и это и проблема
Железная тетя• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
ваш не настаивает,
а мой настаивает и это и проблема
я вас понимаю, мне самой на рвоту тянет эта процедура...ну не могу и все. там и скажите, мне не приятно...рвотный рефлекс и всё!
Точная копия плова• 21 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
и правда!))) душа в душу) сосет ему кто-то другой, а в остальном душа в душу
автор Меня много • 21 июня 2019
Ответ дляЖелезная тетя
я так в лоб что тянет на рвоту не говорю
не хочу травмировать его
говорю это не для меня такое,выкручиваюсь рукой
а он ну хоть головку взять то ты можешь?
ПМСница• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
совета
что делать когда муж настырно выпрашивает
говорит все делают ,а ты его не можешь
почему? Вам противно или другая причина?
автор Меня много • 21 июня 2019
Ответ дляПМСница
да пртивно до рыгачей
Безспроса• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
отсос
Вы стоматологом работаете? Слюну не можете отсосать?
ШунькаC• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
отсос
не можете отсос - делайте нагнетание
ПМСница• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
да пртивно до рыгачей
купите лумбрикант с вкусом это улучшит ситуацию 100%
Если не решитесь, рано или поздно найдет выхот эта фаназия с дугой женщтной, работайте над собой, это очень важно для мужчин.
Вся такая растыкая• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
я не хочу!
Почему?
Если сразу после душа, то нет ни запаха, ни вкуса постороннего.
У меня это тоже не самое любимое блюдо, но иногда балую.
Бочка порохУ• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
совета
говорит все делают ,а ты его не можешь
Не все, зачем делать ЭТО, если есть качественный секс? Скажите, что вам этим заниматься противно и досвидос.
автор Меня много • 21 июня 2019
Ответ дляПМСница
лубрикат со вкусом
хм попробую,спасибо
но противен не запах тела а сам процес
Для драки• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
совета
говорит все делают ,а ты его не можешь
он прав. мы все делаем это)))
candy07• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
совета
не делайте отсос, попробуйте минет - говорят трохы не так неприятно:)))
candy07• 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы хотите помочь автору?
авторыному мужу
Семенна Семеныч• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
отсос
Отсос чего? Соплей? А аптеке есть такое для детей, купите.
ПМСница• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
лубрикат со вкусом
хм попробую,спасибо
но противен не запах тела а сам процес
Рекомендую сходить к сексопатологу, понять причину. Поверьте мужчина свой член возносит на первое место, если вы не будите любить всего своего мужчину это может отразится на отношениях. Я желаю Вам удачи, надеюсь у Вас все получится))))
автор Меня много • 21 июня 2019
Ответ дляПМСница
спасибо
Боевая• 21 июня 2019
Ну что за клише тут у многих - не можешь, значит бросит! Нах..ер такой рядом нужен? У всех свои физиологические особенности, кому то и куни не нравится - щекотно, просто неприятно. Мужчины просят почти все, женщины часто переступают через свое нехочу и делают, всю жизнь скрывая как ей противно. Мне тоже может больше денег, заботы, внимания до дути хочется! Только кто ж мне даёт? Вечные отговорки. Отношения это не игра в одни ворота, жена всё делает, сосет, няньчит. А муж - это царь, который априори ничего не должен сврйе семье. Если такой расклад - вообще вопрос о разнообразии в интиме отпадает. Откуда взяться энтузиазму у женщины???
Вся такая растыкая• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
лубрикат со вкусом
хм попробую,спасибо
но противен не запах тела а сам процес
Вам лет 20?
Ну серьёзно.
Противно что? А чпокаться не противно? Я когда впервые порно увидела лет в 13-14, то думала только о том, что это омерзительно и я таким заниматься не буду точно.((:
Мой пару раз просил анал, вот это категорически нет : больно и травматично. Тема закрыта.
А минет - такое... быстро и без последствий.
Я тоже прошу о всяких приятностях, не обязательно интимных. Без компромиссов никуда.
автор Меня много • 21 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вам лет 20?
Ну серьёзно.
чпокатся не противно
кунилингус тоже люблю
а вот отсос противно !
ПМСница• 21 июня 2019
Ответ дляБоевая
Глупости... Секс и создан для удовольствия, очень мнгие женщины просто следую стереотипам. Секс в семье должен нравится и мужчине и женщине. Если Вы сделаете все для вашего мужчины и он сделает все для вас. Посмотрите статистике на сколько секс важен для мужчины, Вы очень удивитесь. Это очень большой процент ихней жизни.
Вся такая растыкая• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
чпокатся не противно
кунилингус тоже люблю
а вот отсос противно !
Кхм
Куни есть, то есть оральные ласки не противны, а муж противен... Меня бы это тоже озадачило, если бы один был только потребителем.
Глубоко в рот я тоже себе не запихиваю, делаю только до того предела, пока мне это не приносит дискомфорта.
Глубокая глотка явно не моё.
автор Меня много • 21 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Кхм
Глубокая глотка явно не моё.
да мне нравится кунилингус ,я но я не заставляю и не прошу его делать мне єто его инициатива и ему нравится
а мне минет не нравится противно А он третирует меня єтим
разница очевидна?
Шиворот Навыворот• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
лубрикат со вкусом
хм попробую,спасибо
но противен не запах тела а сам процес
Значит, вы не любите своего мужа!
Вся такая растыкая• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
разница очевидна?
Для меня очевидно, что вам абсолютно безразличны желания партнёра.
Я понимаю отказ от анального секса, от золотого дождя и прочего, приносящего боль или унижение.
А здесь чисто юношеский максимализм - не хочу и не буду.
Перспективы у таких отношений, имхо, довольно туманные.
Ms. Похвала• 21 июня 2019
а он вам тоже не делает? ему тоже до тошноты? или там все нормально
Мой_ужин• 21 июня 2019
купите что то типа такого https://zakupka.com/p/326392166-tenga-rolling-head...
делайте этим вместо рта
Ms. Похвала• 21 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Значит, вы не любите своего мужа!
+++

я наоборот часто сама выпрашиваю, потому что очень это возбуждает...
ЛюблюДевчонок• 21 июня 2019
Попробуйте 69