Меня много• 21 июня 2019
не могу делать это мужу
Бабка_в_кедах• 21 июня 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
нет, мне придется еще какое-то время с ним жить из-за ребенка. Но у меня есть другой мужчина. Я для него желанная женщина, а не мерзость и фуфуфу, как для мужа
Повезло мужу
Как он может отказаться делать сразу жене вернувшейся от другого
Компас Ижевска• 21 июня 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Повезло мужу
К чему писать эту ахинею? Я с мужем 10 лет, 5 из которых я и не помню что такое оргазм и нежность к мне. И да, сейчас у меня появился другой мужчина. Потому что мне нужно. С мужем я параллельно не сплю. Пол года. Просто сказала мужу, что он мне противен. Не нравится- может со мной развестись.
Ошеламиссимо• 21 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Это слова автора
хоть кто-то читает))), а то налетел на меня чукча-писатель, а не чукча-читатель))) и уже выводы обо мне сделала)))
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Так может у вас техника страдает? Ведите вы, а не партнёр
А техникой всё отлично, но мой любит именно так
. Если не глубоко, то считает, что и не сосала вовсе....
Меня много
• 21 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
А вот как быть, если сосать нравится, а вкус спермы нет?
делать ппа
когда конча походит вытаскивать ))
Меня много
• 21 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
а ’лизать’ не писала
я писала кунилингус
литературно)))
я писала кунилингус
литературно)))
Госпожа_тамагочи• 22 июня 2019
Ответ длявентиляторная
На запах, вкус влияет еда, которую ест мужчина, что пьёт, принимает ли какие лекарства. Пусть он хоть пыльцу с цветов ест, не могу (
У мужа независимо, что ел, запаха нет, но все равно противно от одного только вида. А у других запах хлорки был, то вообще
Кишмишная Мая• 22 июня 2019
Ответ дляОшеламиссимо
)) Я просто тоже самое, как и Вы, написала)