Меня много• 21 июня 2019
не могу делать это мужу
вентиляторная• 21 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И меня от вида спермы тошнит
только в презервативе ПА
У мужа хоть запаха нет, а были мужчины до него - реально до рыгачки запах хлорки был, фу
только в презервативе ПА У мужа хоть запаха нет, а были мужчины до него - реально до рыгачки запах хлорки был, фу
На запах, вкус влияет еда, которую ест мужчина, что пьёт, принимает ли какие лекарства. Пусть он хоть пыльцу с цветов ест, не могу (
Флюорография гуся• 21 июня 2019
Эх, девочки. А как же пурпурная дымка? От которой любимый теряет сознание
Гречневый Лось• 21 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
та блин, все надо решать на берегу!
а люди не разговаривают нифига, что кому в постели нра
но в загс идут.
Думаю что по традиции мужчина сделал предложение. О важности минета не заикался. Грустно конечно, но я думаю легче отказаться от чего-то неприятного партнеру, чем его переломить. Ну или развод, да.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2019
Ответ дляПожарник
Так это вопрос времени . Не будете делать Вы , найдет желающих .
А зачем это желающим?! Вы будете чужому мужику сосать?
МамОмужа• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
совета
что делать когда муж настырно выпрашивает
говорит все делают ,а ты его не можешь
Уточнить кто это все ))
Выступаю Я.• 21 июня 2019
А есть такие, кто вообще живет без ми.та?
Мне как и автору влом его делать, вот не хочется от слова вообще. Неужели им мало традмционного секса?
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2019
Ответ дляТочная копия плова
и правда!))) душа в душу) сосет ему кто-то другой, а в остальном душа в душу
Дикость какая-то.... Кто ему сосёт?
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Почему?
Если сразу после душа, то нет ни запаха, ни вкуса постороннего.
У меня это тоже не самое любимое блюдо, но иногда балую.
Разве во вкусе дело, когда в горло суют?!
МамОмужа• 21 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
За что????
Флюорография гуся• 21 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так может у вас техника страдает? Ведите вы, а не партнёр
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2019
Ответ дляГречневый Лось
Вырвете разок на него в процессе - сам перестанет просить.
Та конечно
я на своего раз 5 конкретно блевала - не помогло ни на грамм!
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я плачуууууууууууу
Кондуктор автобуса• 21 июня 2019
Та с любыми могут жить . Говорить надо до брака .
У меня подруга очень стесняется своей груди , даже во время секса с мужем в бюстгальтере . На операцию противопоказания есть .
Понятное дело что я не вникаю в их личную жизнь , но , не могу сказать ничего плохого про мужа . Ценит , уважает . То на отдых отправит - сам останется с детьми , то машину купит, квартиры на неё оформил , кушать готовит и по хозяйству помогает , и при этом работает

Веселая моль• 21 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Это что такое?
ПМСница• 21 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
конечно мало))) они не только миньета хотят а и много чего другого
Кондуктор трамвая• 21 июня 2019
Меня заводит мужское тело, особенно ЭТА его часть, я обожаю делать мужчине приятно, меня саму это дико возбуждает, люблю засунуть его в рот весь полностью, аж в горло, рвотного рефлекса нет
Но, например, у меня подружка такая, как автор - ей член мужа противен. Вот как так???? Почему тогда не противен его рот, руки и т.д.? Почему член хуже других частей тела, ведь это один и тот же человек, так чем его рот лучше его члена, что за бредовые стереотипы? Причем муж подруги классный во всем, сам ей делает куни, просит ее об этом и о минете, а она ни в какую. Мне его жаль, он конкретно недополучает в браке.
МамОмужа• 21 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
На Вас посматривает
Свисток ля-минор• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
совета
говорит все делают ,а ты его не можешь
Скажите, что все по 250 тысяч зарабатывают.Пусть сам себе сосет.
Флюорография гуся• 21 июня 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Помогите подруге)
Ноу коммент• 21 июня 2019
Ответ дляМеня много
совета
Цитата:
совета[/cit Не делайте то , что не хотите ! Если для него это самое , то что вам противно , - это насилие !