Секс-Бомба• 21 июня 2019

Что кушають после ацетона?

Вчера был самый высокий и рвота. Только пили. Сегодня рвоты нет, съела пару ложек перетертого супа и до сих пор ничего, только пить даю. Ацетон уже 0. Овсянку не ест вообще никогда, рис только плов, кабачки тушенные не ест. Даже очень голодной не будет все это есть. Она предпочитает сгрызть сухарик лучше. Вот если я даю кашу, можно к каше кефир магазинный обезжиренный или нет? С чем эту кашу кушать? Одни сайты пишут, что молочки вообще месяц нельзя, другие- йогурты и кефир рекомендуют.. Меня интересует , что в первые дни можно? Ребёнок не ацетонщик, это первый раз, ей 5 лет.
Мамзелькин• 21 июня 2019
стол 5.В первые дни,сухари,пюре на воде,рис на воде,печеное яблоко.Много пить.А цетон сразу не уходит.

nahaka• 21 июня 2019
Как после отравления кормлю, каши, бананы, галетное печенье... Кисломолочку я на следующий день обычно даю. Не даю мясных бульонов
В гости звали?• 21 июня 2019
Молочку не можна хоч тиждень.
І свіжих овочів фруктів теж.
Все на воді і пити багато. Бо ацетон повернеться на раз два
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2019
У меня дочь до 8 лет ацетонщица жуткая была, т.к. очень худая. Можно все , кроме жирной пищи и шоколада. Просто маленькими порциями. Ацетон не болезнь, это следствие. Лечат не ацетон, а его причину.
Vika_mis• 21 июня 2019
Дочке зимой стол номер 4 назначали. Плюс атоксил, плюс Бетадин.
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2019
Можно в первые дни все каши на воде, кисломолочные продукты, кисели, сухарики, галетное печенье, супы на втором бульоне, отварную куриную грудку и говядину, яйцо вкрутую минут 15, печёные яблоки, компот из изюма ( на стакан воды 1 ст.л. изюма, прокипятить минут 10, дать настояться).
Зубожиння• 21 июня 2019
https://www.google.com/amp/s/www.nur.kz/amp/176078...
Как-то так.
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2019
А, и при каждом приеме пищи Креон или Мезим в вашей возрастной дозировке в теч.3 дней.
Vika_mis• 21 июня 2019
Бетадин - Бетаргин

автор Секс-Бомба • 21 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Блин, она из этого всего только печенье и сухарики кушает.,
автор Секс-Бомба • 21 июня 2019
Ответ дляVika_mis
Бетадин - Бетаргин
Да, даю
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2019
Ответ дляVika_mis
Бетадин?? Зачем???
автор Секс-Бомба • 21 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А кисели можно из вишни? Не будет на поджелудочную кислота?
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Пюре сделайте на воде. Не будет есть - здравствуй ацетон опять. Пока не начнет нормально есть, ацетон не уйдет. Если видите , что начинается- дайте сразу 50г колы или живчика, понятно, что дрянь, но это действительно помогает и лучше 50 г колы, чем рвота без остановки.
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Слабый делайте да и всё. Лучше из черники или яблок, но и любой другой подойдёт. Смешайте яблоки и каплю вишни для цвета
автор Секс-Бомба • 21 июня 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Только ею и сбили вчера