21 июня 2019

Где отдохнуть осенью на море?

Девочки, поделитесь опытом. Семья 2+2 (7 лет и 2 года), где комфортно с детьми? Чтоб тепло, море хорошее, питание и т.д. Думаем осенью, но наверно поздней, октябрь-ноябрь. Интересует направление, в идеале можно и отель:). П.с. бюджет у нас не огромный, Мальдивы не потянем.
Рожайтретьего 21 июня 2019
Я тоже хочу в сентябре в жп
лаМпочка 21 июня 2019
Весь октябрь были на Кипре.довольна.
Екатерина27 21 июня 2019
В октябре можно и Турцию( Алания как вариант, хотя можно и регион Кемера), в ноябре Египет, но безветренную бухту
кураГАЛЯ 21 июня 2019
Лет 7 только Египет - конец октября. Также двое детей. Поэтому нужно все включено. Вечером дискотеки и развлечения, ну и перелет не так уж далеко. Бронировать лучше заранее хотя бы за 2-3 месяца - цена ближе к осени поднимается.
kyivtours 21 июня 2019
Египет, Эмираты, если октябрь - еще плюс Кипр, Турция
alisska_leto 21 июня 2019
До первой половины октября -можно Кипр, Турцию, Крит, после - Египет
Тенерифе гляньте, супер классное, недооценное направление
Сколько_мне_лет? 21 июня 2019
Октябрь до середины Турция, Кипр. Позже это только Египет(Но если вы любите жару жару, то даже Турция не подойдёт, в октябре там 27-28 воздух с 10.00 и до 17.00,а так же вероятный дожди(прошлый год один день с 17.00 и до 20.00) и один пасмурный день был
60 метров сметаны 21 июня 2019
Ездим где то со 2 октября. Были в Алании и Кемере. Вода +25 +27.
ЯсноВидящая 21 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
До первой половины октября -можно Кипр, Турцию, Крит, после - Египет
Тенерифе гляньте, супер классное, недооценное направление
Направление то хорошее но водичка для многих холодная ( это я про Тенерифе
КрестьянинДиор 21 июня 2019
Якщо вам не треба воду 27 градусів, то Тенеріфе ідеально. В першій половині жовтня ще можна Кіпр, Мальту
КрестьянинДиор 21 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Октябрь до середины Турция, Кипр. Позже это только Египет(Но если вы любите жару жару, то даже Турция не подойдёт, в октябре там 27-28 воздух с 10.00 и до 17.00,а так же вероятный дожди(прошлый год один день с 17.00 и до 20.00) и один пасмурный день был
На скільки ж люди різні у сприйнятті. Для мене 27-28 це вже пекло)
Сколько_мне_лет? 21 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
На скільки ж люди різні у сприйнятті. Для мене 27-28 це вже пекло)
Для нас теж, тому літає о кінець вересня початок жовтня. Раніше не можемо, дуже жарко, мы не любимо йти з пляжу з 11 і до 16. А в жовтні якраз в ідеально весь день на морі)