ДлинноНожка• 30 октября 2013
Надо ли сушить гидрофильную масляную плитку или можно сразу в пленку и дарить?
Девочки, кто занимается изготовлением масляных плиток, помогите! Сделала куме к подарку гидрофильную масляную плиточку с Полисорбатом 80..... Надо ли ее после застывания держать несколько дней, чтоб влага ушла или можно сразу в пленку и дарить? Спасибо!