Фото прилагаю На панамке принт цветка, но цветок неярко голубой( мальчиковой) расцветки На возраст 12-15 месяцев Это толко для девочки или мальчонке тоже можно?
Соседке-бабушке не понравится. Она белая и это +, смотрите на материал, натуральный ли? Я сыну и кофточки розовые одевала (4 месяца, какие купила),правда дома. Одела бы
Соседка ни при чем Хочу отдать дальним бедным родственникам для пацаненка Но не хочется, морочиться с пересылками, чтобы лежала потом в чулане Вот и спросила мнение со стороны
Ох, да бывает такое, хочешь как лучше, а получается. Я повторюсь: одела бы. п.с. сыну покупала кепку 260 грн. хлопок. Ребенку 6 месяцев. Бабушка в шоке с цены. Не все могут позволить себе за такую цену.