Помеха справа• 30 октября 2013

Я собралась покупать куклу, меня очень порадовала цена. но я новенькая, помогите

Я собралась покупать куклу, меня очень порадовала цена. Но дело в том, что я новенькая. Я не очень хорошо сайт знаю. Особенно про рейтинг. Мне продавец написал так:

"Так смотрите тогда , введу Вас в курс дела, у каждого есть свой рейтинг http://clip2net.com/s/63NSih
оценка выставляется после выполненного заказа, одна услуга это 0,03 рейтинга, то есть можете представить сколько уже я выполнил) Это я к тому чтоб не волновались по поводу обмана. Да мошенники есть и на этом сайте, но у них рейтинг очень мал.

По скольку они максимум могут провернуть пару сделок и кидают свой ник, так как посыпались отзывы плохие на него "

Это правда или нет?

Проработник• 30 октября 2013
Можете посмотреть отзывы о продавце под ее ником!

я Кукарача• 30 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-522048.htm...

всего 42 сделки от покупателей и ни одной плохой. рейтинг не большой, но уже покупок было не мало сделано. Я бы доверилась:)
Stewie• 30 октября 2013
Да, смело покупайте. Все нормально с продавцом.
Я Вас не боюсь• 30 октября 2013
Можно нарваться и с большим рейтингом и с маленьким
.АлексА.• 30 октября 2013
Все нормально, покупайте.
Хлопаю ресницами• 30 октября 2013
А меня насторожило,что Вы новенькая на сайте,но уже знаете где советчица и как писать анонимно,а обычно новички вначале только покупают. Уж не ракламу ли делаете своему товару?
автор Помеха справа • 30 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы издеваетесь? Я новенькая, примерно дней 5. Искала куклу, и нашла по доступной цене. Но я не уверена была. доверять ли этому продавцу. Вы думаете мне не интересно узнать больше о сайте? Думаете, вверху справа мне ничего не видно?
Кашка-маняшка• 30 октября 2013
Я сейчас постоянно покупаю у этой девушки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7289249.html

Очень надежный посредник, быстро, четко и надежно!!!
Директор Пляжа• 30 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Не обращайте на таких злюк внимание,им бы уколоть.
А небольшого рейтинга не бойтесь.Многие недавно на сайте и уже много положительных отзывов Особенно если уже есть у этого человека сделки.Зайдите и посмотрите отзывы о сделках и вам станет все ясно.
Ведь все от людей зависит.Каждый ведь начинал с 0

natacomin• 30 октября 2013
ну на рейтинг я бы не обращала внимания. Больше на отзывы покупателей и просмотрите гостевую.
И что значит одна сделка 0,3 рейтинга, рейтинг считается по другому. У меня было куча сделок а рейтинг не рос
natacomin• 30 октября 2013
дайте ссылку на продавца посмотрим.
Почитайте отзывы, а заодно посмотрите тех кто эти отзывы писал. И количество раз сколько написи. А то здесь пошла мода друг другу по 10 раз писать чтобы рейтинг набрать.