22 июня 2019

Такие шубы будут ещё актуальны?

И какая лучше?
показать весь текст
ГугелП@лАмался 22 июня 2019
Ответ дляНаучительница
автор, хорошие натуральные шубы будут актуальны всегда, как и бриллианты, икра.... То, что Вы показали - такое, бюджетненькое....
а вот такое согреет зимой, ведь надо учитывать какие у нас зимы
Как страшно...
Лень гуглить 22 июня 2019
Ответ дляТочная копия плова
На халат похоже
господи, хоть кто-то это сказал,а то пришлось бы мне!
Чупокабра 22 июня 2019
Ответ дляНаучительница
автор, хорошие натуральные шубы будут актуальны всегда, как и бриллианты, икра.... То, что Вы показали - такое, бюджетненькое....
а вот такое согреет зимой, ведь надо учитывать какие у нас зимы
особенно модель с рукавом 3/4...согреет пипец как в лютый мороз
САМ_ТАКОЙ 22 июня 2019
Ответ дляНаучительница
автор, хорошие натуральные шубы будут актуальны всегда, как и бриллианты, икра.... То, что Вы показали - такое, бюджетненькое....
а вот такое согреет зимой, ведь надо учитывать какие у нас зимы
Круто, а какая цена у первой?
Lusik 26 22 июня 2019
Да, Саманж в этом году будет отшивать шубки, около 12-15 фасонов, разной длины и в разных цветах.
автор Я такое 22 июня 2019
Ответ дляLusik 26
Да, Саманж в этом году будет отшивать шубки, около 12-15 фасонов, разной длины и в разных цветах.
Спасибо за новость, а цену приблизительную коротких не подскажете?
Аноним_1634 22 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
ну не смешите))) и куда в этих соболях? У меня в шкафу весит уже 2 штуки , никогда не надену больше, как боярыня морозова себя в них ощущаю. И в поездки не наденешь, сразу видно откуда ты, если в мехах.
А как же у вас их две тогда оказалось в шкафу?
Аноним_1634 22 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
конечно соболь никто не сравнивает. Но соболя у нас могут позволить себе единицы, их здесь не бывает. И автор поста с шубами тоже не сможет его себе позволить... никогда .А крашеного под соболь песца мне и даром не надо.
Та ну шо вы такое говорите. Он дама выше писалась-в шкафу аж две висит она некуда их не носит, бо дурной тон
Солнечный зайчик 22 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
ну не смешите))) и куда в этих соболях? У меня в шкафу весит уже 2 штуки , никогда не надену больше, как боярыня морозова себя в них ощущаю. И в поездки не наденешь, сразу видно откуда ты, если в мехах.
Ооо! И откуда ты?!
Ганцю в кєдах 22 июня 2019
Страшные обе
Автор, такое страшко ! Вам точно не надо. Ищите еще!
Ласунка 22 июня 2019
Я себе зимой такую взяла, Харьков шьет, хотела Саманж черную, но не было размера, а розовую по швам морщило. По сайтам не нашла, уже распродались.
Ласунка 22 июня 2019
Плюшевая дыба 23 июня 2019
,
Аноним_1622 23 июня 2019
Ответ дляМоська-слон
это SAMANGE, наши шьют . Длинные и короткие. Я в прошлом году покупала
А где брали и за сколько?
Аноним_1622 23 июня 2019
Ответ дляЯ такое
Как качество, от воды/снега вид не теряют?
Я видела их в реале,качество неплохое,мягкие
Аноним_1622 23 июня 2019
Ответ дляLusik 26
Да, Саманж в этом году будет отшивать шубки, около 12-15 фасонов, разной длины и в разных цветах.
А где их посмотреть и цены?