Женщинас• 30 октября 2013

Продавцы-Вы часто требуете оплатить проезд, если КП находится далеко от Вас??

Мне написали,чтобы я добавила денег на проезд,если хочу именно этой КП-не проще ли ответить,что не отправляете?Мне как-то не по себе стало((((
Царь-Матушка• 30 октября 2013
ШОк)

verona-84• 30 октября 2013
я просто отвечаю ,что мне этим перевозчиком неудобно отправлять, и все
dtatianan• 30 октября 2013
такого еще не было)
Sunny Shop• 30 октября 2013
Ху из КП?
автор Женщинас • 30 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ШОк)
ой,как я рада,что не у одной меня.я-как продавец и в мыслях бы не держала такое предложить
автор Женщинас • 30 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Ху из КП?
Компания перевозчик
автор Женщинас • 30 октября 2013
Ответ дляverona-84
100%-так и я пишу

Izida.net• 30 октября 2013
А интернет, для связи с вами, не просят оплатить? Электричество туда тоже можно...
Sunny Shop• 30 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Компания перевозчик
Спасибо за разъяснения. Та никогда не просил.
verona-84• 30 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Ху из КП?

КП=ТК
Sunny Shop• 30 октября 2013
Ответ дляverona-84

КП=ТК
Прочитал как коммунальное предприятие.
verona-84• 30 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Прочитал как коммунальное предприятие.
можно еще компартией окрестить
mamba:)• 30 октября 2013
Ну, смотря какая экономия будет. Мне удобнее всего Деливери получать, но не все продавцы ею отправляют. В принципе, я бы доплатила продавцу за проезд (на маршрутку, не на такси, само собой:), если бы экономия была существенной. Если я покупаю какую-то мелочь, то смысла доплачивать не вижу. А если покупка габаритная, то мне может быть выгоднее доплатить продавцу, но получить Деливери, чем НП.
Отправка определенной компание - условие продажи продавца, ваше право , как покупателя, принять его или искать другого
Добротная• 30 октября 2013
девочки я когда то купила платье,за 450 гр,а оно мне не подошло!так продавец сказала что б я его вернула,а она мне переведет в замен 250 гр когда я спросила почему 250,а не 450 за которые я его покупала,она сказала что 200 гр-это ее расходы на проезд!она на новую почту на машине ехала и бензином ее заправила!Вот это у меня был шок!так эта жлобиха и не забрала у меня платье!а стакими людьми вообще противно общаться и переписываться
автор Женщинас • 30 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
Прочитал как коммунальное предприятие.
эт я *упонула с аббревиатурой-каюсь
автор Женщинас • 30 октября 2013
Ответ дляДобротная
Пусин Кукин• 30 октября 2013
Ответ дляДобротная
с ума сойти....
Графиня_Вишенка• 30 октября 2013
Ответ дляДобротная
автор Женщинас • 30 октября 2013
Я бы и не заметила,может,но продавец ещё дописочку сделала (господа-товар в наличии и например,его цена 101 грн)
-продавец-на карту 101+1%,я должна получить смс о том,что получила 102,01Это писец.

Ежик Хрюха• 30 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
смешной ваш продавец))))
Я бы отказалась от покупки
автор Женщинас • 30 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
смешной ваш продавец))))
Я бы отказалась от покупки
так вроде как не удобно-я товар ещё летом ’забивала’
автор Женщинас • 30 октября 2013
Другое дело,стремно положить ей на карту 102,без копеек.Придеться округлить к 103(образно,сумма другая,но копейки те же)
Мелочунь• 30 октября 2013
мне тут на днях за б\у вещь ценой в 83 грн, сказали обязательно 0,5% - ну вот как то так 40 коп вынь да положь в терминале....
Асталависта бэйби• 30 октября 2013
Ответ дляmamba:)
вы правы, я торгую габаритным товаром, НП будет стоить 90грн, деливери 40грн, мне все-равно чем отправлять, но если б мне было не удобно, но покупатель хотел бы деливери, то считаю, что номрально попросить доплатить за доставку на деливери
Фенте Фря• 30 октября 2013
Я продавец и никогда за три года никому такое не предложила(((.

У меня просто условия - только укрпочта или Новая почта, но за проезд денег не беру))), хотя укрпочта и Новая почта находятся в разных концах моего района, но ниче - езжу). Просят часто отправить Деливери, Автолюксом и т.д. Но, я покупателям объясняю, что посылок много и я не в силах выстоять везде очередь и ездить по всему городу... реально подстроится под всех покупателей - кому куда выгоднее не получиться.
Ежик Хрюха• 30 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
вы покупатель-мечта
Я бы про 1 копейку не заморачивалась)
Своим покупателям всегда копейки минусую
Поддакиваю иногДА• 30 октября 2013
А мне продавец прислал посылку не на то отделение куда я просила, теперь ехать на другой конец города, вот думаю, может попросить компенсировать мне проезд, каких только дураков не бывает
Пусин Кукин• 30 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
ну тогда ей в таком же направлении напишите, чтоб сдачу положила в посылку, т.к. копейки терминал не принимает.
Ежик Хрюха• 30 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Зоя Жорівна• 30 октября 2013
Автор. дайте ссылку на продавца, пожалуйста! Чтобы просто не нарваться и ничего у нее не заказывать, а то потом ТАКОЙ счет выставит!!!