Эта_Шикарна)• 23 июня 2019
Про фейсбук, подскажите пожалуйста
Интересует конкретный человек, когда захожу к нему на страницу, в разделе "друзья" пишет что друзей нет, так и есть? Или он их скрыл?
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2019
скорее всего скрыл.
если хотите кого-то конкретного вычислить из друзей, зайдите в лайки и посмотрите ставил ли нужный вам пользователь. это конечно не 100% способ, но как вариант.
у меня так подружка вычисляет кто чей любовник, кто воздыхатель и так далее.
Аноним_1629• 23 июня 2019
Набирайте в поиске нужное имя или начало имени и вам будут рекомендовать людей с которыми общие друзья. Мой парень тоже друзей скрыл, но я так проверяю.