23 июня 2019

Гости...Что делать?((

Жду гостей. Договорились, что приедут в 11-12час ( ехать из Киева в Киев), расписала маршрут. В 11-30 написали, что выезжают ( ко мне ехать мин 20-25). Ок. Быстро нарезаю салатик, заправляю; ставлю картошку ( мяско/рыба приготовлены ещё раньше). Все готовится/ булькает... Через час пишут, что застряли в Эпицентре ( недалёко от их дома), я так понимаю, мне подарок выбирают ( в квартире будут 1-ый раз). Ну ладно, поругала- давайте уже едьте- ответили, что сейчас будут ехать. Сейчас уже повернуло к 15 час- все ещё нет: ни их, ни сообщений. Хочется плюнуть и уйти (так как рассчитывала, что ещё и по своим делам успею пройтись). И фиг с потраченным временем, готовкой, продуктами... Но понимаю, что тоже ж деньги наверное потратили....Никогда с такой неактуальностью не встречалась( Что посоветуете?
показать весь текст
ПодругаМужа 23 июня 2019
Наши кумовья такие, всегда опаздывают на пару часов, даже когда в кафе приглашают на банкет - опаздывают, а если к себе в гости, тоже только начинают готовить, когда мы приходим.
Физрукая 23 июня 2019
Может, случилось что-то?
Гуру троллинга 23 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
у ваших гостей нет ни совести, ни уважения к вам (((

У меня есть знакомые, которые приглашают в гости, и только когда гости собрались - начинают готовить.. вернее раздают всем гостям работу... гости готовят.. они болтают )))) апофеозом было - сходить в маг за продуктами вместе, а потом готовить..
Ну,это было бы нормальным,если вместе поехали на дачу/природу,а не так.Интересные люди)))
КошкинДом 23 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
У меня есть близкая подруга. ДА, с ней мы можем тоже вместе пойти в магазин, готовить и тд. Но это было оговорено. а когда зовут в гости и заставляют все готовить, то это странно
Я такой человек, меня заставить нельзя (исключение - родные, они веревки вьют), где сядешь, там и слезешь.
Сказала бы, что есть уже хочу, закажите мне пиццу, что-нибудь с паромой и рукколой, чай, так уж и быть, сама вскипячу, налью, заварю.
Но в гости бы к таким радушным хозяевам больше бы не пошла.
СтелькаОТединицы 23 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Ну,это было бы нормальным,если вместе поехали на дачу/природу,а не так.Интересные люди)))
Просто некоторые не заморачиваются. Странно что люди с такими разными взглядами на жизнь дружат, но видимо недолго.
Вот Автор сегодня ’дружбе’ финальчик устроит
побольшомусекретику 23 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
Да. Был выходной и должны были прийти в 12. В итоге, пришли вечером.

А еще бывало, что вообще не приходят. Я звоню, мол, где вы, а они ’скоро, скоро’. А потом то устали, то в магазин зашли новый, то трусы срочно надо купить.

Короче, я выводы сделала)
Да....беспардонные люди и им пофиг на всех....
побольшомусекретику 23 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Нет, больше не приглашу. Есть желание дать им 15 мин- и все, я ушла. Некультурно?
Автор,ну что,звонили им?Или они уже приехали?
Виннипуховна 23 июня 2019
Это неуважение. Точка. И не нужно придумывать им отмазки. Они паралельно решают свои вопросы, даже не подумав предупредить автора. А как на счёт ее дел? Они их не колышат? Так и меня бы не беспокоили их дела. Я бы ушла развеяться или пригласила других людей. А эти пусть питаются в маке за углом или чешут домой.
Королева спама 23 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А попроще быть не проще? Зачем эти церемониалы устраивать. Расписание прихода гостей, опоздание 15 минут - штраф. Та ну на фиг таких друзей. Зануды!
А перегадить людям день опозданием на 3 часа нормально? Да ну нафиг таких гостей..
Губы_зубы 23 июня 2019
А вы вкусно готовите?
Если да, запишите мой номер телефона на случай непредвиденных обстоятельств - профессионально съем все, что предназначалось для таких непунктуальных гостей
тянитолкайка 23 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
Ну,это было бы нормальным,если вместе поехали на дачу/природу,а не так.Интересные люди)))
судя по тому что пишут в теме - таких много )))
Кондуктор трамвая 23 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Я бы ушла по своим делам и на звонки не отвечала .
Я би так не змогла:)
Відповіла би обов´язково і сказала би, що вже і не чекала їх і скоро буду:)
Нехай би і вони почекали...
Налетчица Муся 23 июня 2019
У меня свекровь такая, причём в её оправданиях виноват всегда свекр))), хотя когда он один должен приехать то всегда пунктуален.
Жена_КотораяСтена 23 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Нет, больше не приглашу. Есть желание дать им 15 мин- и все, я ушла. Некультурно?
У меня такой парень был
-Еду!
Я оделась уже,прихорошишась,жду как дура
А он то с мамой,то с друзьями болтает,при чем сидя ещё дома
И через час такой,или вообще через полтора,-все выехал
Послала нафиг,ибо надоело это
Дебилизм просто

Автор,дождитесь уже,но общение сведите на нет,это явное неуважение к Вам
Жена_КотораяСтена 23 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
у ваших гостей нет ни совести, ни уважения к вам (((

У меня есть знакомые, которые приглашают в гости, и только когда гости собрались - начинают готовить.. вернее раздают всем гостям работу... гости готовят.. они болтают )))) апофеозом было - сходить в маг за продуктами вместе, а потом готовить..
Тоже какие-то придурки
Телефон Рубика 23 июня 2019
Так сегодня же в Киеве гей- парад. Может, дороги некоторые перекрыли. Пробки.
Колхозница 23 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Так сегодня же в Киеве гей- парад. Может, дороги некоторые перекрыли. Пробки.
А может на парад пошли.
ПотеряласЯ Я... 23 июня 2019
Я бы сначала выяснила, причину.Мало ли что.Не дай Бог ДТП или ещё что,так и забыть могли,что перезвонить надо.А если,простите,шлялись по магазинам,то досвидос таким гостям.
АяВсёЗнаю 23 июня 2019
У меня такая подруга( Опаздывает минимум на 4 часа... Это, наверное, в крови.
Четырёхсторонний скотч 23 июня 2019
мы тоже ждали как-то 5 часов. Оказывается они еще на Южное кладбище решили заехать
Зміючка 23 июня 2019
Автор заинтриговала и пропала, как и ее гости
Плюшевая дыба 23 июня 2019
Ответ дляКолхозница
А может на парад пошли.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Плюшевая дыба 23 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мы тоже ждали как-то 5 часов. Оказывается они еще на Южное кладбище решили заехать
Капец,с землей с кладбища и на праздник.
Четырёхсторонний скотч 23 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А попроще быть не проще? Зачем эти церемониалы устраивать. Расписание прихода гостей, опоздание 15 минут - штраф. Та ну на фиг таких друзей. Зануды!
проще.... в смысле терпилой чтоле ?
Четырёхсторонний скотч 23 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
А вы вкусно готовите?
Если да, запишите мой номер телефона на случай непредвиденных обстоятельств - профессионально съем все, что предназначалось для таких непунктуальных гостей
да кстати ! автор мы счас все приедем
Катька Пушкарева 23 июня 2019
Я так поняла, они тоже из Киева. Они что в первый раз Эпицентр увидели?! Другого времени на прогулку по нему не нашлось?
Четырёхсторонний скотч 23 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Капец,с землей с кладбища и на праздник.
да, ждали на День рождения. Больше не зовем их
ИграйМойГормон 23 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Нет, больше не приглашу. Есть желание дать им 15 мин- и все, я ушла. Некультурно?
Я с такими перестала общаться.это ещё и неуважение...что вы собачка комнатная ждать из сидеть?!
ИграйМойГормон 23 июня 2019
Ответ дляЗміючка
ну так позвоните, может в пробке, в метро, дом ищут - зачем так нервничать?
А как вы думаете?зачем нервничать?!должны были в 11-12 приехать а уже 15
KROX@ 23 июня 2019
Наверно уже пришли гости)