23 июня 2019

Богатая + бедный (или пусть не богатая, но разница в состоянии и доходах в разы)

Вы знаете примеры подобных пар в начале отношений?
Например:
1) у нее своя квартира, машина, обеспеченные родители, доход в разы больше чем у М
2) у него нет ни жилья, ни машины, з/п 8000грн/мес
показать весь текст
Мама Чели 24 июня 2019
есть дигноз бедность. есть -слетевший.
На момент знакомства, мне было за 30. ему 40---------зеро зеро зеро
я как и для секса не рассматривала, потом заметила что хорошо, и от одной тарелкий супа-не обеднею.

Год на моих ресурсах, потом вернулся в бизнес хорошо .
Но это был бедный с навыками хорошего.
Сейчас кормилец он.