Малая Налегке• 23 июня 2019
Девочки, посоветуйте антипр-нт или дезик достойный.
Чтобы ухх, спасибо )
пу_пугренчик• 23 июня 2019
Чтобы ухх - это драйдрай. Чтобы аллергия появилась с большей вероятностью - он же
Тульский пряник• 23 июня 2019
Раньше у меня был драй Драй. Сейчас вечером после душа кристал, утром тоже кристал, а потом фа. Все сухо и без запаха.
Н@Диете• 23 июня 2019
Нивея пудра фреш, только им и спасаюсь в жару. Но я покупаю и в ролике и в спрее, утром после душа мажу роликом, перед тем как одеться на выход ещё дополнительно брызгаю спреем. Только так до вечера нет запаха.
Умный хвост• 23 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Etiaxil лучше пока не встречала
Покупаю на мейкапе
Скажите, запах есть?
Сильный?
САМ_ТАКОЙ• 23 июня 2019
Виши, только его хватает до конца дня рабочего,еще не оставляет пятна на одежде. Драй-драй боюсь использовать,.
Сигарный шланг• 23 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Скажите, запах есть?
Сильный?
Запах сразу после нанесения (спиртовой какой-то)
Пользоваться надо по инструкции.
Наносить на ночь после душа на сухие подмышки. Утром смыть.
Важно! Если бреете, то вечером нанесли, утром побрили.
Использовать 1 раз в, 4-5-6 дней.
Мне хватает на, 5-6 дней. Мужу на 4
Никакого запаха вообще нет, следов на одежде нет, подмышки сухие не всегда.
Пользоваться надо по инструкции.
Использовать 1 раз в, 4-5-6 дней.
Мне хватает на, 5-6 дней. Мужу на 4