23 июня 2019

Если моей дочери ровно 7 лет и она 130 см,то то она будет очень высокой?

Я 178 см, муж 183 см.Хочу чтоб она ниже меня была. Как ваши дети растут?
показать весь текст
Колупалочка 24 июня 2019
* женщины занижают цифры веса
Солнечный зайчик 24 июня 2019
чем плохо иметь рост 1,78-1,79?
автор , успокойтесь , одни комплексы разовьете у своего ребенка.
наоборот , должны радоваться ..красивая , высока девочка будет..
Дон Пэдро 24 июня 2019
Автор, а нащо вам курдупель?
Каяспер 24 июня 2019
Если курить будет, то будет ниже вас на сантиметр-два.
муха в кедах 24 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
- две высокие девочки и пара высоких мальчиков из 30 не показатель, что все сейчас высокие
- детей в школах меряют от балды и в обуви
- многие мамы не умеют мерить ни стельки, ни детей ( я не лично вас имею в виду)
у меня подруга медсестра рассказывает, что большинство юношей и мужчин значительно завышают себе цифры роста, а женщины - веса)
но если вы сказали, что норма, то норма)
в классе у моих детей высокие дети не просто высокие, но и очень полные, но я же не утверждаю, что сейчас все дети полные и это норма
6 детей из 24. Это 25%. Не так уж и мало.
Как их измеряли, не знаю, но рост моего сына в этой табличке от реального отличался максимум на пару см.
Полной была одна девочка в классе. Она из высоких.