графиняВишенка• 24 июня 2019
Он меня не хочет
Девочки, как пережить если мужчина меня больше не хочет? Прошло 3 года и секс сошёл на нет, только если я захочу и настаиваю, и то очень редко. Сказала, что мне надоело это и хочу поддерживать только дружеские отношения, но чтобы он остался в моей жизни. Я люблю его, очень скучаю, тоскую по нему когда долго не вижу, он мне дорог. Но больше не хочу ждать когда он сам позвонит или напишет, предложит увидеться. Ответил ок. Вроде как все норм, оно уже давно так тянется, ещё с осени начали меньше видеться, все к этому и шло. Но в душе так не спокойно, умом всё понимаю, что все правильно сделала. Может какую книгу по психологии посоветуете почитать, чтобы унять эту внутреннюю тоску и уложить свои конфликты?
Луноликая Вика• 24 июня 2019
Ответ дляВинник
Мужчина - это кто? Муж? Сожитель? парень? Живете вместе?
Я поняла, что это бывший мужчина
графиняВишенка
• 24 июня 2019
Ответ дляВинник
Парень, вместе не жили, только встречались.
ДаЗдраПерма• 24 июня 2019
Ну наверное у него не было чувств, а Вы были сугубо удобный вариант. Иначе бы уже за 3 года и замуж предложил или жить вместе... срок не маленький для встреч. Вам нужно это понять и принять. Когда-то сама наступала на такие грабли, правда сроки были гораздо меньше. Поняла для себя главное - не нужно всецело растворяться в мужчине, ждать и подстраиваться под него, у Вас должны быть свои дела, увлечение, круг общения и т.д. Ну и иногда включить капризную стервочку - нервы не мешает - типа это хочу-не хочу... я очень занята, звони завтра... Мужчины по сути охотники - и они должны Вас добиваться, а не Вы их.
графиняВишенка
• 24 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я поняла, что это бывший мужчина
Ну теперь уже и так можно сказать)
графиняВишенка
• 24 июня 2019
Девочки, умом все понимаю, но к нему была сильная привязанность. Нужно его отпустить и понять, что теперь он просто друг, знакомый. Не могу совладать со своей головой, уложить это там, это так тяжело, хоть и все правильно(((
Редисочка• 24 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Цитата:
Девочки, умом все понимаю, но к нему была сильная привязанность. Нужно его отпустить и понять, что теперь он просто друг, знакомый. Не могу совладать со своей головой, уложить это там, это так тяжело, хоть и все правильно((t]
Ну тяните эти сопли еще 10лет, пока мужик будкт жить на полную.У вас же еще много жизней в запасе, одну можно потратить на этого.
Баба Яга• 24 июня 2019
Лошадь сдохла - слезь ... Обнимаю Вас.Это нужно принять , насильно мил не будешь.
Ластоноша• 24 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
ставьте жирную точку в отношениях. Тогда освободится место для другого. А так вы ’растягиваете удовольствие’
графиняВишенка
• 24 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Искреннее спасибо) Надеюсь я смогу все это пережить. И выйти из этого с минимальными моральными потерями.
Наездница• 24 июня 2019
Сходите на шоппинг, найдите удовольствие для себя и обязательно прийдет новый виток отношений! Понравьтесь себе самой! Это очень важно!
У меня за спиной были 7-летние отношения привычки. Но, там немного другая ситуация была, но я себе сказала - все! И на его место тут же пришёл мой теперешний муж, в браке 10 лет. Я ему безумно благодарна!
Желаю Вам новых вдохновений и все получится!
Дело было давно• 24 июня 2019
Ваши отношения сошли на нет просто. Вот и все. у меня с моим также. только в роли ’не хочу’ выступаю я. Я не вижу в нем предмет моего обожания. Ничего не могу сделать. Друг и не более. Спать с ним не могу. Себя не могу переломить. Раньше все было хорошо. Это называется,что отношения себя изжили.
Скорее всего вы просто стали ему неинтересна как женщина. Вы его не зажигаете.Может быть у него и есть кто-то. Просто это все тянется как резина,он сказать вам не может,думает,может сами поймете.
Чебуравлик• 24 июня 2019
3 года?
3 года встречались?
Ну автор, скажите??
У вас что 9 жизней??
Как можно 3 года потратить на такого неопределившегося по жизни чувака?
На что вы расчитывали?
Сколько вам лет??
3 года встречались?
Ну автор, скажите??
У вас что 9 жизней??
На что вы расчитывали?
Сколько вам лет??
Чебуравлик• 24 июня 2019
Смотрите Милу Левчук.
Все ее ролики про отношения!
Вот прямо сейчас включайте и смотрите!
А вечером: платье, причесочка, макияж и с подругами в кино!
Все ее ролики про отношения!
Вот прямо сейчас включайте и смотрите!
Божья коровка• 24 июня 2019
Ответ дляБаба Яга

Шмоточницаца• 25 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма

Охотники, чёта ржу, ещё одна лань