Помидорина• 24 июня 2019
Муж перестает хотеть
Много таких тем. Я не описываю свою ситуацию, просто приелись эти темы. Девочки, очень часто в семьях муж перестает хотеть жену, по разным причинам, вынос мозга, однообразие, лень, другая. Дело не в причине, а в наличии этого факта. И если устраивать по этому поводу скандал, навязываться, требовать, желание не появится, просто чувство долга будет. Так вот вопрос: Вам лучше, чтоб он Вас ипал из долга через силу или лучше вообще без секса?
Результат:
вже голосів:
62 (83.78%)
без желание, чисто механически, тогда вообще не надо
12 (16.22%)
Пофиг хочет или нет, главное 2 раза в неделю секс
Несу пургу• 24 июня 2019
А у нас 16 лет брака, и мужу надо и надо. Я устала от его бесконечного желания

Я люблю транзисторы• 24 июня 2019
Странная тема ваша и опрос сформулирован ещё более странно.
Вы не можете определять, для кого и что норма.
Помидорина
• 24 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Надоели эти темы. Непонятно, что хотят когда их пишут. Хотят секса или их обижает, что их не хотят. Так желания по щелчку не бывает.
Клептоманка• 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
схудніть, а то не дивно, шо нема стояка
Не оправдывайте свою импотенцию
Пополняю_Карму• 24 июня 2019
6 лет в браке, вообще не хочу мужа, совсем нет влечения. Хотя он стройный, молодой ещё.
А он постоянно преследует, пристаёт.
Спорим и конфликтуем из-за этого.
Думаю, ждёт нас развод...
А он постоянно преследует, пристаёт.
Спорим и конфликтуем из-за этого.
Думаю, ждёт нас развод...
Посудомойка• 24 июня 2019
Ответ дляНесу пургу

13 лет и тоже самое) вы вообще не хотите или он заипал?
муха в кедах• 24 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
схудніть, а то не дивно, шо нема стояка
опять вы с лишним весом... в каждой теме только об этом говорите
у вас пунктик?
Чики-брык• 24 июня 2019
Ответ дляНесу пургу

сколько мужу лет?
Несу пургу• 24 июня 2019
Ответ дляПосудомойка
Хочу, но не так часто как он)
ПуГоФФка• 24 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Странный опрос. Получается, что не хочет, но жена может заставить с ней заниматься сексом - это как??? и что значит механически? Мужик не хочет, но механически заведется и сделает свое дело вопреки? Такое бывает? Вообщем, я толком и не поняла, что Вы хотите услышать от женщин и от мужчин. Ну и странно читать комменты выше - все такие профи знают что хотят мужчины))) когда толстых, когда молодых
.

Радостина• 24 июня 2019
У вас не в сексе проблема. Рутина, быт, отдалились вы. Вот над этим и надо работать.
Тогда и будет желание, даже слишними кг. Главное атмосфера. Уныло не должно быть между людьми.
Вам телефонограмма• 24 июня 2019
Лучше когда желание есть
И обоюдное!)
Я после родов не хотела мужа
А он хотел. Др...л в кулачек.
Сейчас сыночку почти годик!)
И я снова мужа хочу как раньше) ураа)
А муж меня- еще больше!!)
И обоюдное!)
Я после родов не хотела мужа
А он хотел. Др...л в кулачек.
Сейчас сыночку почти годик!)
И я снова мужа хочу как раньше) ураа)
А муж меня- еще больше!!)
Фея_3уровень• 24 июня 2019
Ответ дляНесу пургу

У меня знакомая есть. Она страдала
ей было 32, а мужу 40 на тот момент. Было в интиме у них всё хорошо, а тут он как с цепи сорвался. Ему этот интим нужен был утром, в обед и ночью. Ей сразу это нравилось, а потом она уже подустала. Через время всё вошло в обычный размеренный ритм.
Глаголица• 24 июня 2019
Интересно..как через силу , извините, встанет прибор?
К тому же сейчас без согласия, статья.Кому такой секс нужен?
PORKA• 25 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Не оправдывайте свою импотенцию
Стоит отлично, но жену не хочу, скучно.
Помидорина
• 25 июня 2019
Ответ дляPORKA
Стоит отлично, но жену не хочу, скучно.
Скучно, потому что лна хочет. А если бы знали , что и она хочет другого, а не Вас?
PORKA• 25 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Ну и отлично, значит она здоровая женщина если в ней присутствует желание. Хуже если б она была фригидным овощем который раздвигает ноги только потому что надо.
А с самооценкой у меня все порядке, я не женщина чтоб убиваться что со мной что-то не то если мой муж решил что ему стоит испытать сексуальное удовольствие с кем-то кроме меня ;)