Пушап Ми• 24 июня 2019

Париж - где остановиться, чтоб с видом на Эйфелеву башню?

Париж - посоветуйте пожалуйста проверенный отель с видом на Эйфелеву башню. Не обязательно прям рядом. Желательно апартаменты с кухней.
Тут надолго• 24 июня 2019
Интернет вам не поможет??
Думаю что тут каждая вторая была в отеле с видом на башню
автор Пушап Ми • 24 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Интернет вам не поможет??
ну мало ли...
kissaniya• 24 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Интернет вам не поможет??
Lesya_74• 24 июня 2019
А вам не жаль переплачивать? Я из нищебродов, жила в гостинице в 4-м округе. При условии, что в Париже кажется 16 веток метро (я уже немного забыла) добраться до исторического центра каждый день - вопрос 30-40 минут. Зато разница в цене колоссальная. А что в Париже делать туристу на кухне, если в городе принято ужинать в ресторанчиках? Масса кондитерских, в которых можно купить что-то вкусное на вынос, фруктовые лотки и т.д. Нет, ну жарить отбивные с видом на Эйфелеву башню - это конечно круто, но я бы лучше гуляла по городу возле этой башни, ходила бы по музеям. Если только вы не жить туда собрались.
Lesya_74• 24 июня 2019
Насколько я помню местность - марсово поле довольно большое, если стоять лицом к Эйфелевой башне слева - набережная Орфевр и зеленый дом музея Брэнли. Жилые дома как бы в отдалении от Эйфелевой башни. Все равно вид будет как бы из далека.
Lesya_74• 24 июня 2019
Самые живописные виды будут на Ситэ, Консьержери, Ансамбль дома инвалидов и т.п. Но наверняка там гостиничная недвижимость безумно стоит.
автор Пушап Ми • 24 июня 2019
Ответ дляLesya_74
Да, будут жить студенты несколько месяцев.
Lesya_74• 24 июня 2019
Ответ дляАшотакова)))
Тем более, если студенты и жить несколько месяцев. Молодые мобильные люди. На разнице в цене съема квартиры смогут ужинать в ресторанах. Мне кажется, гостиница в небольшом отдалении от центра, анпример, в 4 округе, - самое оно. Транспортное сообщение в городе отличное. Раньше были какие-то недорогие дневные проездные ’мобилисы’, по которым можно было каталься в течении дня на всех видах транспорта и фуникулере. Короче - мой совет не зацикливаться на конкретном виде из окна. Они (студенты) при желании и так успеют все осмотреть. Пригороды транспортно доступны - самомому не сложно съездить в Версаль и не только. Есть узловые ветки метро, на которых сразу идет пересадка пригородные РАР электрички. И хоть в Бордо катайся.