Таки в курсе• 24 июня 2019

Підкажіть по малючковим регланам Лс вайкікі

Чи розмірність у них така сама, як і в Джордж, НМ ?
Носимо 2-3 р.92-98. Зріст 99 см 3,3 р.зараз.От думаю Вайкікі теж 2-3 р.брати чи 3-4 р.на осінь в садок.
Малинка• 24 июня 2019
Если у ребенка сейчас рост 99 см, то понятно, что уже нужно брать 3-4 года.
СтелькаОТединицы• 24 июня 2019
Вайкики часто большемерит, но лучше конечно больше чем меньше.
автор Таки в курсе • 24 июня 2019
Ответ дляМалинка
Воно то так, але з джорджа і н&м реглани, футболки на 2-3 р якраз добрі зараз. Не хочеться щоб висіли(
автор Таки в курсе • 24 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дякую, не знала таке.
Малинка• 24 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не заметила, что большемерит, скорее даже наоборот. Точнее так: регланы идут в размер, а вот тепленькие кофточки лучше на размер больше брать. Но в идеале, конечно, с примеркой.
Малинка• 24 июня 2019
Ответ дляПищалка
Своему ребенку брала как раз в этом размере, не будет висеть. А у Вас в городе нет Вайкики, чтобы с примеркой взять?
Бентливуман• 24 июня 2019
Смотрите фото, брала футболку и кофточку 3-4 года/98-104
Футболка немного больше, соответственно на теле кофточка по размеру, а футболка немного великовата, но на лето норм, свободная дышит.
автор Таки в курсе • 24 июня 2019
Ответ дляМалинка
Нажаль немає, тому і поміряти не можу(
автор Таки в курсе • 24 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Так, різниця трошки є. Дякую)
Малинка• 24 июня 2019
Ответ дляПищалка
Нажаль немає, тому і поміряти не можу(
У меня девочка, но если нужно могу поменять.
Малинка• 24 июня 2019
Т9) помеРять
Не думаю, что один размер на мальчика и на девочку будет отличаться.