Банка с бутылками• 24 июня 2019
Кто в курсе, за сколько дней можно поменять фамилию на авиабилетах, или сдать
их (что дешевле)?
РокерША• 24 июня 2019
Смотря какая авиакомпания, какой тариф. Очень мало данных для ответа на ваш вопрос.
Банка с бутылками
• 24 июня 2019
случайно узнала, что сын поругался со своей девушкой (точнее его выставили за дверь), им лететь через несколько дней. Конечно оплачивал все и всегда он.. Он дома не живет, разумеется с распросами не лезу, и он даже не в курсе, что я в курсе...
На всякий случай продумываю отступные пути, поездка ему уже обошлась в полторы тыс долларов(((
Банка с бутылками
• 24 июня 2019
Ответ дляРокерША
авиакомпании не знаю((((... Я ничего не знаю... И спросить не могу....( Направление Стокгольм. Не уверена, что туда чартеры летают..
РокерША• 24 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Тогда я не смогу ответить на ваш вопрос. Для любых изменений и возврата обращаться в авиакомпанию, либо туда, где купили билеты.
75В• 24 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Если не лоукост, то возможно на возврат аеропортовых сборов можете и рассчитывать. На большее - это, уже сказали, смотря какая компания, тариф, сколько до вылета...
Ответ дляРокерША
автор, простите , что вмешиваюсь, но у меня вопрос к Рокерше: а не подскажете как изменить дату вылета у эрнест? билеты куплены зимой, теперь в расписании нет этого рейса... дозвониться пока не получилось
Брюлик в стразах• 24 июня 2019
но, скорее всего билеты у него невозвратные. так что не думаю, что хоть что-то сможет вернуть да еще и за пару дней.
А Вы лучше не лезьте, они завтра помиряться, а Вы останетесь врагом №1
АсобеннАя• 24 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Лоукостер не возвращается
Чартерные туда летают
Билеты можно сдать, если это регулярный рейс, а по всем другим причинам не сдаст, и фамилию на авиабилетах не меняют- это запрещено во всем мире
Чартерные туда летают
АсобеннАя• 24 июня 2019
Ответ дляИри_на
У вас лоукостер? Не измените свою дату
Банка с бутылками
• 24 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
и не думаю лезть, но допускаю,что у него сейчас в голове не вопрос с билетами(, а полная темнота...
Он очень уж в нее вцепился, а та воду варила с первых дней. То, что не помирятся, во всяком случае сегодня-завтра, это точно, то есть пока что я думаю исключительно о его деньгах..
Она может и простит его, на след день после вылета(((... Они уже не первый раз катаются. За его счет.. Мне его жалко(((. Попался на удочку(..
Банка с бутылками
• 24 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Лоукостер не возвращается
Чартерные туда летают
О, мои последние надежды рухнули... Очень жаль(((((((((
Не раскрытый парашют• 24 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
У вас лоукостер? Не измените свою дату
Если рейс отменили, то деньги вернут
РокерША• 24 июня 2019
Ответ дляИри_на
Звоните вот по этому номеру +380 322 530113. Нужно побыть на линии, отвечают украиноязычные девочки. Ваш рейс скорее всего перенесли на другой день. Когда вам ответят, расскажете, какой у вас рейс, дата, и вам предложат поменять на другой ближайший либо вернуть деньги на карту, с которой покупали эти билеты.
АсобеннАя• 24 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если рейс отменили, то деньги вернут
Мне приходило письмо на почту и меняли время рейса или даты двигали
Ответ дляРокерША
спасибо) звоним, пока только долго слушали музыку)) но будем продолжать звонить конечно
РокерША• 24 июня 2019
Ответ дляИри_на
Да, там долго музыка, и говорят на итальянском автоответчик. Украиноговорящих операторов мало, потому приходится долго ждать.
РокерША• 24 июня 2019
Ответ дляИри_на
Вы сами не поменяете дату, только через оператора.
Сорока-ворона• 24 июня 2019
Ответ дляИри_на
они должны позвонить,у нас прошлым летом вообще туда рейс отменили,дали замену Рим или Венеция,а нам в Милан.За сутки сказали,мы естественно выбрали Венецию,но возмещение поезда ждём до сей поры
РокерША• 24 июня 2019
Ответ дляИри_на
дозвонились) музыки наслушались, но таки дозвонились, и нам заменили даты вылета, спасибо за участие)
Пожалуйста!