Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Ответ дляАнонимчик
Проходной для кого? Для Медведчука?
И кто его задавил? Сейчас вы проголосует на парламентских за слугу народа и пенять больше не на кого будет.
Слуга народа это ’все те же на манеже’. Финт ’новые лица в политике’ не удался, ничего нового мы не увидим. Но для рывка, я считаю, очень хорошая практика. И за что я искренне благодарна Порошенко (уж не знаю как он это допустил, по недоумию или наивной вере в свою победу) что он позволил состояться этому акту прямой демократии!
Синди Кроуфорд• 25 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
в силу своей профессии я вижу прибыль от Украины и от России в нашей компании. Вы можете рассуждать теоретически сколько угодно, я вам пишу, как оно на практике у нас. Служба маркетинга учитывает все - и население (о чем я тоже написала), и платежеспособность. Наша продукция - это фарм.препараты. Дорогие, европейского производителя, у нас нет даже площадок в Индии, все производятся в европейских странах. И в России их потребляют на несколько порядков больше (на всякий случай: да, я знаю, что порядок - это в 10 раз больше), чем у нас. Увы. Мне тоже обидно за родную страну, но это факт.
то есть вам обидно что украинцы потребляют меньше лекарств чем россияне
так может у наших сограждан здоровье лучше и более разумно относятся к лекарствам? и да сестра фармацевт , всегда у нее спрашиваю аналоги отечественного производства. да, безусловно зарубежные немного качественнее, но и у нас нормальные препараты производят, а у россиян возможно плохая фарм отрасль (я этого не знаю, но допускаю, если они в 10 раз больше употребляют лекарства)
я к чему, ваш пример немного не к стати, то что мы меньше покупаем зарубежные лекарства не значит что это плохо!
так может у наших сограждан здоровье лучше и более разумно относятся к лекарствам? и да сестра фармацевт , всегда у нее спрашиваю аналоги отечественного производства. да, безусловно зарубежные немного качественнее, но и у нас нормальные препараты производят, а у россиян возможно плохая фарм отрасль (я этого не знаю, но допускаю, если они в 10 раз больше употребляют лекарства) я к чему, ваш пример немного не к стати, то что мы меньше покупаем зарубежные лекарства не значит что это плохо!
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а что такое Волох, что его мнение является для вас аж таким авторитетом, что вы эту простынь тут запостили?
Приятно просто его читать . Типа единомышленник. Кто-то на Шария молится, кто-то на Волохов всяких. Бонуцкая, как я вижу, в последнне время не в тренде.
Кружите меня,кружите• 25 июня 2019
Ответ дляviter33
Прибалти виявилися найрозумнішими - зразу вступили в НАТО і демонстративно ’клали’ на рашку.
На відміну від України, Грузії та Молдови, яким сусідство з рф дуже дорого обійшлося((.
Именно поэтому Прибалтика вошла в ТОП-3 самых бедных стран ЕС. А за чертой бедности у них проживает около 23% граждан.
Коленная ложечка• 25 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Так чому і далі воюють?
ой, опять пятипроцентные, вам же надо за месяц всё сделать, я забыла.
Синди Кроуфорд• 25 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
а черта бедности для Прибалтики это какая сумма дохода?
Аноним_1627• 25 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Извините, но эту тему комментировать даже не буду...(((
Гугл Вам в помощь....
Участь українців у Другій світовій війні не обмежувалася періодом протистояння між СРСР і Німеччиною в 1941—1945 років. Друга світова війна від самого початку відбувалася на території України. У складі польської армії українці воювали проти Німеччини з перших годин війни 1 вересня 1939 року. Від 17 вересня українці також воювали на боці СРСР проти поляків, а перетин Червоною армією державного кордону Польщі означав фактичний вступ Радянського Союзу у Другу світову війну на боці нацистської Німеччини вже у вересні 1939 року.
Уже у перший день війни німецька авіація бомбила Львів, упродовж першої половини вересня (1939р)— Луцьк, Станіславів (Івано-Франківськ), Тернопіль, Дрогобич, Сарни, Яворів, Стрий та інші міста.
Ви їх не вважаєте теріторією України, бо тоді вони не були у складі СРСР? Але ж мова йде не про СРСР, а про Україну у теперішньому складі. Зеленський сказав, що війна увірвалась НА ТЕРИТОРІЮ УКРАЇНИ. Він не оточнив, що в Україну, яка тоді була радянською
Чи Ви мені пропонуєте користуватися радянськими підручниками з історіїї? Або російскими джерелами?
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы путаете платежеспособность москвичей и петербуржцев с платежеспособностью россиян вообще! и да, разговаривала с собственником инет магазина в Москве , он не так радужно рассказывал как вы о платежеспособности своих сограждан. самое элементарное объяснение почему рынок Раши интереснее Украины, их в 4 РАЗА больше нас!!!
Ваше сравнение из серии: у нас доход 10. тысяч на семью а денег нет, а вот у соседа Пети 50 тысяч, и они тоже плачутся, что денег нет. Значит и нам, и им очегь хреново. Как-то так выглядит ваше сравнение.
Гжегож Бженчишчикевич• 25 июня 2019
прийде той час, коли батьки воїнів, які пішли обороняти нашу землю... проклнуть зебеню за злиття держави.... скільки ще нас горя чекає...
Чебурастик• 25 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Он его не пустил в ваши мирные города с моего разорванного несчастного Донецка. Но некоторым в упор не хотелось видеть, что война рядом, хотелось ржать над сальными шуточки малообразованного человечка. Очень жаль жаль, что этих некоторых аж 73 %
А вопрос,пошел ли бы кто дальше?И почему не закончил вообще все?
И 73 это значит говорит о чем-то в сравнении с 27, слава богу таких больше.
Все возможно• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Да, чем угодно. Вот относительно недавно РФ испытывала ядерное оружие малой мощности. Могут завтра на Киев скинуть и ничего им не будет. Или Харьков с Одессой захватить. Гопнику дали условный срок за убийство и воровство, а потом решили, что он не виновен, как вы думаете, чем он займется?

Чебурастик• 25 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
дайте посилання
Смотайтесь в РФ или Крым и посмотрите на прилавки магазинов хотя бы.
Синди Кроуфорд• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
ваш пост для меня непонятен! и выглядит бессмысленно!
Купипупсичек• 25 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
считайте санкции сняты
Ну, так санкции - дубина, бьющая обоими концами. И не только по РФ, но и по тем, кто их против нее вводит. Господа европейцы свои денежки считать умеют и галлюцинации об интересах Украины им чужды. А вы и дальше мечтайте, что заграница нам поможет(с).
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нужно смотреть доход в совокупности с тратами на коммуналку, медицину и т.д. У нас ’ нищие’зарплаты при яныке при соотношении доходов, коммуналки и цен на продукты были на выходе в разы выше, чем типа европейские при сегодняшних ценах.
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2019
Ответ дляНаtаша
я думаю, что он просто уже никак не мог повлиять )))) Его бы воля - в жизни бы не допустил ))))
Купипупсичек• 25 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Был вариант еще 5 лет этого не допустить. Теперь да, с вами цацкаться никто не будет, потому что ’Я вам ничего не должен’
Педро всемогущий? Так Зеленушка от него не особо отличается. Вокруг него та же шобла. И метрополия у нас прежняя.
Кружите меня,кружите• 25 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Минимальная зп около 380-400 евро, средняя - 600 евро, средняя пенсия - 250-320 евро. Но цены у них европейские, поэтому молодежь и убегает на заработки в соседние страны. Все есть в Гугл - поищите.
Чебурастик• 25 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а служба идет на старославянском.
И заметьте ещё ни одного слова не ответили вот эти любители томоса по поводу службы на старославянском,как в воду канули аргументы у них по поводу украинской службы)))
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне обидно, что украинцы не могут потреблять нормальную продукцию, а покупают дешевые и некачественные аналоги.
Если вы не в теме, как рассчитывается доход, лучше не позорьтесь глупыми высказываниями.
В танке• 25 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шедеврально!
Синди Кроуфорд• 25 июня 2019
и да чело бьющие тут в сторону рашки, на фига вы стравниваете Украину с россией, безусловно страна продающая миру газ и нефть не может быть бедной!! почему не сравниваете ращку со странами мировыми импортерами нефти и газа (например с Саудовской Аравией или Норвегией) ? вот где показательно будет
Сигарный шланг• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
ключевое слово : ’при яныке’)
так что же не хватало некоторым?
зато сейчас из-за этого рагулья не хватает всем и много
вот не надо было всего этого с самого начала- и ничего бы не было: ни смертей, ни войны, и крым бы остался, и жили бы в разы лучше
ошибка-не Зе, а порошенко...... да только кто признает?)
в глаза стыдно, наверное, смотреть
так что же не хватало некоторым?
в глаза стыдно, наверное, смотреть
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Раз вам так тяжело дается очевидное, попропбую разжевать: плохая платежеспособность россиян это как платежеспособность украинцев с доходом в 2-3 тысячи долларов на семью. Нам до уровня их ’нищеты’ еще расти и расти. Пока они не сопоставимы.
Чебурастик• 25 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
Не смешите, не пустил он)) Они просто не захотели других городов! Неужели еще кто-то наивно верит, что мы можем сдержать российскую армию?))) Это анекдот про Моську и слона.
27 процентов верят
Зеленский при чём к этому решению? Все 10 делегатов от Украины голосовали против. Кто голосовал в поддержку, вот список, но что с того?
Полностью или преимущественно за то, чтобы пустить россиян в зал:
Франция (все 16 за);
Италия (12 за, 1 воздержался);
Германия (11 за, 2 против);
Турция (все 10 за);
Азербайджан (все 6 за);
Испания (все 5 за);
Норвегия (все 5 за);
Сербия (все 5 за);
Австрия (все 5 за);
Нидерланды (5 за, 2 против);
Швейцария (4 за, 1 против);
Андорра (все 2 за);
Кипр (все 2 за);
Исландия (все 2 за);
Сан-Марино (все 2 за).
Частично за возвращения россиян:
Армения (3 за, 1 против);
Словакия (3 за, 1 против);
Хорватия (3 за, 1 против, 1 воздержался);
Португалия (3 за, 1 воздержался);
Чехия (2 за, 1 против, 1 воздержался);
Финляндия (2 за, 2 против);
Молдова (2 за, 1 против);
Бельгия (2 за, 2 воздержались);
Румыния (1 за, 1 против);
Дания (1 за, 1 против);
Лихтенштейн (1 за, 1 против).
Полностью или преимущественно против представителей страны-оккупанта в зале ПАСЕ:
Украина (все 10 против);
Польша (9 против, 1 за);
Великобритания (8 против, 2 за, 3 воздержались);
Грузия (все 5 против);
Литва (все 4 против);
Швеция (4 против, 1 за);
Латвия (все 3 против);
Эстония (все 3 против).
Франция (все 16 за);
Италия (12 за, 1 воздержался);
Германия (11 за, 2 против);
Турция (все 10 за);
Азербайджан (все 6 за);
Испания (все 5 за);
Норвегия (все 5 за);
Сербия (все 5 за);
Австрия (все 5 за);
Нидерланды (5 за, 2 против);
Швейцария (4 за, 1 против);
Андорра (все 2 за);
Кипр (все 2 за);
Исландия (все 2 за);
Сан-Марино (все 2 за).
Частично за возвращения россиян:
Армения (3 за, 1 против);
Словакия (3 за, 1 против);
Португалия (3 за, 1 воздержался);
Чехия (2 за, 1 против, 1 воздержался);
Финляндия (2 за, 2 против);
Молдова (2 за, 1 против);
Бельгия (2 за, 2 воздержались);
Румыния (1 за, 1 против);
Дания (1 за, 1 против);
Лихтенштейн (1 за, 1 против).
Украина (все 10 против);
Польша (9 против, 1 за);
Грузия (все 5 против);
Литва (все 4 против);
Швеция (4 против, 1 за);
Латвия (все 3 против);
Эстония (все 3 против).