25 июня 2019

Все вернулу рф в ПАРЭ

Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
показать весь текст
Фантуля 27 июня 2019
Ответ дляничевока
Чечню рашка таки выиграла ( Чечня, если вы не в курсе , в составе России и под полным контролем россии) , остальные проигрыши так же неоднозначны - по Парижскому мирному договору, например, Россия отдала часть Бессарабии , но получила Крым с Севастополем. А про Семилетнюю войну, Вы, может, краем уха слышали, что-то она была мировой? Там , кроме, Российской империи еще фигова туча народу воевала, включая индейские племена. И назвать Россию проигравшей только на основании того, что они и Пруссия первыми подписали мирный договор - несколько странно. Самым последним был мирный договор между Пруссией, Саксонией и Австрией - они тоже , видимо, проиграли друг другу.... Сорри за оффтоп.
)) да для вас все будет неоднозначно, учитывая, что я скопировала именно с русского сайта, что б не было, злые хохлы подменили историю.
Элли Иванова 27 июня 2019
Ответ дляФантуля
)) да для вас все будет неоднозначно, учитывая, что я скопировала именно с русского сайта, что б не было, злые хохлы подменили историю.
при чем сайт (вы считаете, что все россияне априори умные и безупречно знающие историю??()) и тем более, при чем тут мое мнение? Я вам написана исторические факты. Прежде, чем перепостить что-то - поинтересуетесь вопросом хоть немного...
mariya59 27 июня 2019
Это для тех, кто кричал ’Всепропало!’....
ЄС продовжив економічні санкції проти РФ ще на півроку
В Євросоюзі остаточно формалізували рішення лідерів держав і урядів країн-членів ЄС, ухвалене на саміті 20 червня, щодо продовження дії антиросійських санкцій.
Рада ЄС до 31 січня 2020 року продовжила чинність економічних санкцій Європейського Союзу, які пов´язані з фінансовим, енергетичним та оборонним секторами Росії. Про це йдеться у повідомленні на сайті Європейської ради. ’27 червня 2019 року Рада ЄС продовжила економічні санкції, спрямовані на конкретні сектори російської економіки, до 31 січня 2020 року’, - сказано у повідомленні.
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/politics/10599579-yes-prodovz...