Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляviter33
Тобто, ми офіційно визнаємо, що рф відкрито проводить агресію проти України (Крим, Донбас), просимо весь світ наказати за це рф і повинні з нею торгувати (не критичний імпорт)?
Так мы торгуем!!! У нас в прошлом году в несколько раз выросли торговые обороты с Россией. Инвестиции россии в нашу экономику составили треть от всего объема в 2018 году. Согласно отчета держстатистики Украины, в 2018 Россия стала ОСНОВНЫМ инвестором.
У вас есть сомнения? Все отчеты в свободном доступе на сайте держстата.
Муроводчица• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Страна без своего бюджета - чья-то колония. Только вам это забыли объяснить в ноябре 2013. А бюджет - это работающее производства, это рынки сбыта, приток валюты и многое другое.Ъто делает страну экономически сильной и реально независимой. Но никак нехожление по миру с протянутой рукой.
тобто, замкнути економіку на одну країну-бути сильною і незалежною?
Ответ дляКоленная ложечка
Вы задолбали своим пианино, такое впечатление, что вам просто играть нечем. не надоело ещё?
Давайте я расскажу как петя приезжал в зону АТО и языком не ворочал даже, вот это будет показательно. Только петя уже тогда был президентом, а Зеленский смешил людей на своей работе.
пете можно, он начальник и профессионал, лучший дипломат и... чемодан
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
Не смешите, ничего-то не сдерживали те санкции, РФ на них чхала и европейцам больнее ответные санкции были, это просто экономические игры. Россия захотела Крым и взяла, положила с прибором на всю мышинную возню, а значит делаем вывод- ничего она аннексировать больше ПОКА не собирается. А если соберется, никакие санкции ее не остановят.
Да и вообще, посмотрите, что у нас вокруг творится? Откройте украинские новости гугл новости
Нашли уже 50 убитых детей за последнее время
Столичные власти делают жизнь невыносимой, киевский ад
В Харькове эвакуируют два университета
В Киеве маршрутку закидали коктейлями Молотова
Откроем российские
Пасе проголосовало за Россию
В москве до конца года построят еще 6 станций метро
Путин обсудит с Трампом дела на Украине
С 1 августа поднимут пенсии
Построены новые больницы в 8 городах РФ.....
Где наши хорошие новости, у нас что, ничего хорошего не происходит???
В Харькове эвакуируют два университета
Откроем российские
Пасе проголосовало за Россию
Путин обсудит с Трампом дела на Украине
С 1 августа поднимут пенсии
совершенно верно. В последнее время еще повеселила новость об открытии завода Мерседес в России )))) Напрашивается вопрос - так что там, что там про санкции?
Могу еще сказать по личному опыту. Работаю в очень крупной международной компании. И если кто-то провтыкает и какая-то наша продукция аут оф сток на Украине - никто из наших европейских глобалов даже не пошевелится, пока стописят раз не напишешь. А если аут оф сток в России - тут уже алярм, все на ушах, увольняют накосячивших тут же решают проблему. Потому что рынки сбыта и платежеспособность населения Украины и России - просто несравнимы.
Надо просто понять, что в Европе все решает бабло и им все равно, что там у какой-то Украины происходит с Россией. Они соблюдают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свои интересы.
Нервогенератор• 25 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Он его не пустил в ваши мирные города с моего разорванного несчастного Донецка. Но некоторым в упор не хотелось видеть, что война рядом, хотелось ржать над сальными шуточки малообразованного человечка. Очень жаль жаль, что этих некоторых аж 73 %
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2019
Ответ дляКарамелька
А в московской церкви служба идет на украинском , языке и я могу молится на нем вместе с батюшкой? Зачем вы врете?
вы, может, не в курсе, но в московской церкви и на русском служба не идет.
Интернет Бродилкин• 25 июня 2019
Дело не в нашем президенте, дело в том, что другие страны не заинтересованы в разрыве с РФ, им на нас плевать, и на нашу войну тоже им всем плевать. Только бизнес-ничего личного
Муроводчица• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
дайте посилання
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2019
Ответ дляКарамелька
В душе - да. А на службе?
а служба идет на старославянском.
Муроводчица• 25 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
І тому нашому президенту можна не займатись зовнішньою політикою?
Ответ дляНе умею мерить
Що таке співпраця з рашкою - всі добре пам’ятають, коли ще до початку рос. агресії був заборонений експорт в росію укр. молочки, кондитерки та труб.
Про газові війни і ’викручування рук’ цінами та умовами закупівлі газу у 2009-2010 теж пам’ятають.
Так що з рашкою торгувати - це завжди непрогнозований ризик і політичний шантаж
Ватный Пупс• 25 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
Да, да, мы все голосовали
теперь вам понятна расстановка в мире?
Давно понятна. Идиотов большинство
Весенний Марафон• 25 июня 2019
все че реально думают, что санкции были?) только на уровне СМИ. муж моряк. как возили алюминий в европу так и возят. сам лично в контейнеровозе его видел. Русал изготовитель. ну и продукты питания Кефир Калинка очень вкусный, куплен в Германии. и так можно перечислять долго.
Чупокабра• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
И да, хотелось бы услышать, увидеть реакцию Зеленского, его железную волю в этом вопросе. Ведь причина разговоров возврата именно в его неопытности, мягкости что ли, с ним все, как-то обращаются, как с мальчиком, а не мужчиной.
П.С.Слышала, что возврат РФ в ПАСЕ это шаг для возврата пленников, типа обмен. Если это так, то на что Зе завтра поменяет новых пленников, которых Пу может сотнями брать только за то, что дышат? Вообщем наш президент очень умный человек, прям политик с большой буквы П.
+++++++++
’Та давай уже скажи щось. Армія та дипломатія це твоя робота. Шаурма, велосипед, звертання по імені це не твоя робота. Дипломатія - твоя. Дипломатію ми проїбали.
Так вийди тепер і скажи щось. Як ти вмієш. Мекаючи, бекаючи, з натужними паузами, по бумажці, з драматизмом у випадкових місцях промови.
Зроби нас разом.’
Муроводчица• 25 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Чекайтн, от минулого року росію у ПАРЄ не пустили, позаминулого - не пустили, змінили президента-змінили і політику щодо санкцій. Чому ще вчора жодного повідомлення від Зе не було? Чому наша делегація скаржиться, що допомоги і підтримки від АП не одержали?
Муроводчица• 25 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
і тому Зе може по фонтанах бігати? Не треба й пробувати щось змінити?
всемВсёИмного• 25 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляTammy21
Угу. Надейтесь. Украина не ’оказалась’, на нашу страну напали. И по поводу нищеты-просто зайдите в любой ТЦ, загляните на любую палатку, промониторьте количество ЧШ, открывшиеся даже за последние год-два и т.д. А потом воспользуйтесь Гуглом (странно, что при всей невыносимой бедности у вас есть гаджет и подключен инет) и просмотрите картинки ’нищеты’.
Удалено администрацией...
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Да? Пишут -сыр
Но даже если и так ,то все равно этот ’сырный продукт’ лучше нашего ’сыра’
Нужно читать состав. Но не всегда это возможно :(
Четырёхсторонний скотч• 25 июня 2019
Ответ дляВ танке
не льстите себе. У нас грабительски маленькие квоты. Мы нужны как рынок сбыта, а не как поставщики хоть чего то
Нет, ну почему?) Мы поставщики качественного продукта, леса - но за копейки. У меня знакомый есть, он занимается зерном, пшеницей. Помню, как он мне рассказывал, когда пару лет назад у нас был ’неурожай’ и подскочили цены на хлеб. Он рассказывал, что просто тоннами за границу продают. А нам втюхивают сказку про неурожаи и вследствие этого, увеличение цены. Мёд - поставляем отличный. А что продаётся у нас на прилавках? Разбавленное г..
Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
Ну так 22 ворвалась в Киев,а то что вторая мировая ворвалась в дом,это образно уточнил,но никак не сказал,что именно началась 22.
вот именно. Все правильно сказал - именно в этот день мировая пришла и в нашу страну, до сих пор мы в ней не участвовали.
Тень льва• 25 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Бред, 4 года были заинтересованы, а тут вдруг после визита зели к европейским лидерам перестали быть заинтересованы.
Пупуговка• 25 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
там толпа шутов,делегация Украины называется,и они стали повторятся и перестали веселить уже,так что все закономерно,но если бы По был поумней и не такой жадный и предложил бы компенссировать потерю взносов от России,решение наверняка было бы другое
Скорее всего предыдущие 4 года все так и было. Порошенко компенсировал им сумму взноса. А фанаты его такие наивные думают какой Петя великий дипломат, держал всех в узде.
Ответ дляНе умею мерить
Угу! І інвестувала рашка у свої ж дочірні банки. Згідно даних того-ж Держстату.
Куплю орехи• 25 июня 2019
Ответ дляПупуговка
да ничего он им не компенссировал,ныли без остановки и взносы у России клянчили.
Не умею мерить• 25 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
Нет. Но вычеркивать основной рынок сбыта это полная тупость.
Тень льва• 25 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Правда правда? Вас кроме скатов еще что то интересует, вы хоть что то читали по истории или со школы история ссср ?
Стильная штучка• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Мало того, у нас с РЫ и активный товарооборот по оружию. Мы и продаем им, и покупаем у них