25 июня 2019

Кто может подсказать человека для помощи в подготовке праздничного стола

Чтобы было вкусно, разнообразие выбора, Киев. Заказали- привезли свежее домашнее по меню. Чтобы для сотрудничества на будущее тоже хотелось общаться
Нашли в капусте 25 июня 2019
Я знаю одну женщину, раньше она накрывала столы в ВР, только я не поняла вам помощь варить- парить- жарить, так?
автор Масяня Я 25 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я знаю одну женщину, раньше она накрывала столы в ВР, только я не поняла вам помощь варить- парить- жарить, так?
нет, у себя все сделала по пунктам заказа и привезла мне))
Moony 25 июня 2019
067417-15-15 Девушка Юля-заказывала у нее на мини-семинар, все домашнее, с удовольствием советую
автор Масяня Я 25 июня 2019
Ответ дляMoony
067417-15-15 Девушка Юля-заказывала у нее на мини-семинар, все домашнее, с удовольствием советую
Спасибо!