Сижу_и_плачу• 25 июня 2019
Советчицы,Это знак ЗЕ?
Кажется как плохой знак ...
Я_поехала• 25 июня 2019
Ответ дляБерюковна
вы больная ?и тут Зе виноват?
ну так его же сейчас ’модно’ обвинять во всем! На кого-то понос напал, а он виноват
NourElShams• 25 июня 2019
Це добрий знак. Хмельницький здав Україну москалям. Хай їм тепер руки повідпадають і не тільки.
Творог для розжига• 25 июня 2019
Недавно приезжал 95 квартал, а я в этот день траванулась шаурмой . Совпадение? Не думаю
Розавенная• 25 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Это знак!!!
Сижу_и_плачу
• 25 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Сливочная пенка• 25 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы все ждем что он его уволит...надеемся..
Никто его не уволит, мера избирают. Вместо него просто прийдет другой хапуга, еще круче, Костик Усов.
ИринаК1976• 25 июня 2019
Местные жители говорят, что это уже случалось и раньше, уже несколько раз меняли булаву. Скульптор рукожоп , не соблюдены правильные пропорции.
Мао_Мяо• 25 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
Жалоба на тему

За что? За то. что вы боитесь? Что сделали неправильный выбор? и не хотите, чтобы вам об этом напоминали?
Мао_Мяо• 25 июня 2019
Ответ дляБерюковна
вы больная ?и тут Зе виноват?
Вы и с близкими людьми так общаетесь? ’ты шо, больной?’ ’щас будешь лететь у меня!’ или только с незнакомыми?
уровень советчицы(((
Басноплетка• 26 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы все- это кто? Зачем за всех расптсываетесь? А нам Вилкул очень нравится))
Басноплетка• 26 июня 2019
Ответ дляNourElShams
Кому им?