Баба Яга• 25 июня 2019

Девочки, как Вам сумка? Она под определенную одежду и обувь, или под все?

https://rozetka.com.ua/parfois_5606428618633/p5898...
Единорог_помог• 25 июня 2019
фу, стремная

автор Баба Яга • 25 июня 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
фу, стремная
Правда?
МойНеТакой• 25 июня 2019
в жизни бы не взяла такую
Дама-мадама• 25 июня 2019
ужасная
Мороженная курица• 25 июня 2019
Не знаю, в каком стиле у Вас всё, мне бы она точно не под что бы не подошла
Указка• 25 июня 2019
Под все
Разгуляшка• 25 июня 2019
Кожа молодого дерматина? Выглядит как из секонда, честно говоря.
Маманя• 25 июня 2019
страшная сумка
Мудрецыха мира сего• 25 июня 2019
ага. автор, щас ее уже не будет на розетке, после вашей рекламы

Бриджит Джонc• 25 июня 2019
Берите! Сейчас люди такие злые в транспорте, а вы их смешить будете.
ЯНаПэПэ• 25 июня 2019
бабушка-стайл
кстати видела как-то очень стильную бабушку с такой сумкой. Но она именно возрастная, и молодая женщина с ней стильно выглядеть не сможет
автор Баба Яга • 25 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Уже нет, я ее заказала , можно сказать спонтанно...Теперь сомневаюсь, так расфукали все((
Мудрецыха мира сего• 25 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
ну так позвоните откажитесь
или вы заплатили уже?
автор Баба Яга • 25 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
ну так позвоните откажитесь
или вы заплатили уже?
нет,не платила конечно
Мудрецыха мира сего• 25 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
нет,не платила конечно
откажитесь
или приедет, посмотрите, может понравится, не понравится - откажетесь
Очень-очень• 25 июня 2019
Автор, вам сколько лет?))) Где вы такое откопали?)
В танке• 25 июня 2019
Чесно? Страшная
Наивная Хо• 25 июня 2019
Автор, я понимаю, мы все падки на акции) ну была 1300 стала 400) отмените заказ, ну зачем она Вам?
Дайте подуться• 25 июня 2019
А я ничего страшного не увидела, например автор: худая девушка ( как подросток) кеды, шорты джинс, и белая майка. И эта сумочка добавляет веселости, конечно, может и можно найти круче( круче всегда, к слову, можно найти) но это тоже норм

КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
Так не в том дело, что она веселая и яркая, она(сумка) очень дешево выглядит, имею в виду, не по цене, а по самой задумке и исполнению
Разгуляшка• 25 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
ну чего, раз в год с ней можно ходить на гей-парад В этом году вы чуть-чуть не успели ))))
автор Баба Яга • 25 июня 2019
Ответ дляДайте подуться
Мне 36..
автор Баба Яга • 25 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
А при чём тут гей парад?
мадам Везувий• 25 июня 2019
Страшная сумка. Уже большую скидку сделали, чтоб этот ужас распродать.
Разгуляшка• 25 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
А при чём тут гей парад?
ну, радуга - их символ
Просто Филя• 25 июня 2019
Страшная.
И
Вообще нет сумок под все.
Купипупсичек• 25 июня 2019
Нормальная сумка
svetlana_web• 25 июня 2019
Ужасная, не берите. Вообще не понимаю зачем покупать такие дешевые сумки, они же на сезон - а потом выкинуть
автор Баба Яга • 25 июня 2019
Ответ дляsvetlana_web
не от хорошей жизни наверное....
Единорог_помог• 25 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Правда?
правда