Сердючка• 25 июня 2019

В очередной раз про женатого любовника

Недавно встретила мужчину и как закрутилось. А теперь немного остыла и думаю что пора сворачиваться, а так не хочется. Вправьте мозги мне пожалуйста.
АяВсёЗнаю• 25 июня 2019
Потом будет поздно,вы же не хотите аборт делать?

Боюсь признаться• 25 июня 2019
Зачем вам вправлять мозг? Скоро Судьба вправит. Икаться будет долго и нудно. Урок зато запомните.
автор Сердючка • 25 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
детей я точно больше не хочу
Кракадэ• 25 июня 2019
Главное потом темы не создавать в 39 старая дева. У меня сестра двоюродная ей 44 одна и без детей.
Ненька наша• 25 июня 2019
это точно
мне пришлось аборт
от любовника
автор Сердючка • 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1629
я уже успела там побывать и ребенок есть
Хочу в БАНю• 25 июня 2019
Next будет интересней предыдущего ))
Бутербродница• 25 июня 2019
Вправляю. Вы для него сливное место, падшая женщина, жалкая потребляТница чужого мужика. Уважения за глаза к Вам ноль, а в глаза пыль пускает, мол, какая Вы потрясающая, всю жизнь Вас искал! Чтобы стонали ярче и выгибались в сексе луше, после таких слов то. Знает, как можете облизывать мужиков. фу, это ж и до него могли так бесстыдно себя вести, думает он. Для потраха сгодится, но в жёны Вас - да никогда!
И я не хочу Вас обидеть, сама по малолетству юзалась с женатым. Быстрее сваливайте
автор Сердючка • 25 июня 2019
Ответ дляБутербродница
спасибо