Я натуралка• 25 июня 2019
ЦИК зарегистрировала кандидатом в нардепы Дарта Вейдера
Хочу шоу!
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом в народные депутаты 31-летнего Дарта Викторовича Вейдера. Об этом сообщает "Униан".
Согласно официальным данным, Вейдер баллотируется по избирательному округу №135.
Известно, что необычный кандидат в нардепы является киевлянином. С 2014 года он проживает на территории Украины, имеет высшее образования, а также является главой ООО "Темная сторона силы". Дарт Вейдер входит в партию "Блок Дарта Вейдера", которая и выдвинула его в кандидаты.
Напомним, что это не первые выборы для Вейдера. Так, в 2014 году он баллотировался в президенты Украины.
Brichka_04• 25 июня 2019
Очень показательно возвращение Дарт Вейдера, который баллотировался в 2014...
Фиктивная• 25 июня 2019
Ответ дляBrichka_04
Очень показательна безмозглость и тупость нашего народа, который продолжает жить нереальной киношной жизнью.
Вытворунка• 25 июня 2019
зато,к примеру, шоколадный ЦИК не пустил на выборы партию Саакашвили в полном составе и Парасюка...у недалёкого народа ’бег по граблям’- любимая игра)
Фамильная фондюшница• 25 июня 2019
Ответ дляВытворунка
Ну соавнили вейдера и парасюка быдловатого
Обнимашкина• 27 июня 2019
Ответ дляФиктивная
Именной такой жизнью живут проглосовашие за клоуна.
Вейдер- это иное!
Я за него!
Урааааа!
Вейдер- это иное!
Я за него!
Урааааа!
Обнимашкина• 27 июня 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нда.... пошла я выдвигать свою кандидатуру....
Падме , ты?