sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_40
Неуловимый Джо• 26 июня 2019

Девчонки, как повысить себе самооценку, пониженную благодаря мужу?

Были друзья, сразу после свадьбы у меня их не стало, на работу не ходи, вечные ревности. Сейчас хочу пойти на работу, но понимаю, что не вижу себя больше чем продавцом( но, в принципе просидев 10 лет дома, на большее уже и не рассчитываю), имею высшее образование, кучу комплексов и замкнутость в себе((
Как это всё побороть, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?
показать весь текст
75 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Intao• 26 июня 2019
61
Ответ дляТрусиковед
Ну мелкими шагами и встанете.Не бойтесь все получится. Когда появляются деньги уверенность растёт!
Не правда, я зарабатывала деньги и все равно ходила в ранге увиденных и оскорбленных.
Потому что не хотела быть ответственной за свою жизнь видимо, также наверное нравилось быть в виде жертвы со слов психолов ютюба)))))
* Пока самой не надоело, что тебя унижают..оскорбляют..родителей тоже( у меня прям сложная ситуация с запоями мужа, рукоприкладство и т.п), начала слушать аффирмации, мантры и появилась смелость сказать ХВАТИТ!
22 года брака коту под хвост, опыта жизненного много прям много)))
22 июля будет ровно два года, как ушла от этого монстра и не жалею!
В детстве мама была диктатором, в браке муж..Надоело!


anonim_134
Нежная Лапка• 26 июня 2019
62
Ответ дляnahaka
Литвака почитайте
Ни в коем случае он негативно пишет о женщинах с высока, после чтения его инстаграма я его перестала уважать как мужчину, завуалированный тиран
anonim_134
Нежная Лапка• 26 июня 2019
63
И Лабковский туда же
noavatar
Intao• 26 июня 2019
64
Ответ для100pudov
Развод в СССР и сейчас - это две большие разницы. Тогда он бы платил как миленький все установленные законом суммы, а именно алименты на ребенка и на жену, если она в декрете. И никакие судебные исполнители годами бы с ним не панькались. Да и женщина себя увереннее чувствовала, когда знала, что за ней сохраняется рабочее место. Реально сохраняется, а не на бумаге.
Сейчас с алиментами строго 2045грн от 6ти до 18ти лет ежемесячно
anonim_136
Зубная фея• 26 июня 2019
65
Ви повинні чітко зрозуміти.Шанс дається один раз.Якщо ви рванетеся,почнете,не витримаєте і покинете,то буде ще гірше значно,вас просто вже затопчуть.Зважте і подумайте,чи зможете.Я була в подібній ситуації,правда 3 роки не працювала,для себе прийняла рішення і поставила ціль,було важко,але вийшло.
anonim_160
Пацака-задирака• 26 июня 2019
66
Ответ дляIntao
Сейчас с алиментами строго 2045грн от 6ти до 18ти лет ежемесячно
1500 на двоих
anonim_166
язззззь!!!• 26 июня 2019
67
Ответ дляskorobagatko77
В фейсбуке куча тренингов для саморазвития девушек , например фаза роста, таня сокор и т.п слушайте они много интересного рассказывают , захотите на платный курс запишитесь, вам самой сложно будет разобраться.
Это выкачка денег. Миллион книг написано действительно умными людьми - бери и читай.
noavatar
Help-admin• 26 июня 2019
68
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/7517151...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
noavatar
Лентяечка• 26 июня 2019
69
Одно только то, что вы начнете чаще бывать вне дома, работать, чего-то достигать уже начнет повышать вашу самооценку.
Постарайтесь привлекательно одеваться, пользоваться макияжем, духами, вы заметите что на вас обращают внимание другие мужчины, от этого самооценка тоже будет повышаться, да и себе будете нравиться больше.


anonim_2
СережкинаЯ• 26 июня 2019
70
автор, копирую свой ответ в дургой теме. там ситуация та https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2405634

знаете автор, я чуть не пошла по Вашей дорожке.
за 2 года совместного жительства мужчина (бывший сожитель), очень понизил мою самооценку, высмеивал, запрещал развитие и движение в этом направлении...
и я ушла от него, не только по этой причине, но в один момент я осознала, что из умной и активной девочки, которая выигрывала все, что могла выиграть (кроме конкурсов красоты, красивой я никогда не было), я превратилась в забитое создание, в такую тень, без права голоса и я убежала... убежала в прямом смысле и скрывалась (я его боялась, как оказалось на тот момент, до этого не осознавала). Отходила я еще года 2, восстанавливала уверенность в себе,общение и доверие к людям ... через 3 года, я уже была не ассистентом, я руководителем, сама купила себе машину из салона, и отвергла 2 предложения выйти замуж.
Сейчас я счастлива, у меня замечательная семья, и муж, который верит в меня и который всегда готов меня поддержать. Это крайне важно.

Потом я поняла, почему ОН так себя вел, он хотел что бы я была рядом ’удобной вещью’, а что бы не ушла, просто морально надо мной издевался. Почему? Да потому что он сам понимал, что он никчемное убожество и ему просто повезло, что я обратила на него внимание.

И даже через 5 лет присылал мне СМС гадкого содержания ...
поэтому я за то, что бы дочка не выходила замуж, а пожила со своим избранником, манала я такую лотерею. До этого 2 года прям принцем сказочным был, а как только появились сферы давления (жили у него, у меня не было поддержи моральной со стороны родителей и т.д.), то сразу поменялся. Хорошо хоть не забеременела.
anonim_154
В танке• 26 июня 2019
71
Ответ дляПацака-задирака
Все , что вы пишите , отговорки. Не более.вы уже вросли в образ жертвы и так просто не вылезете. Послушайте зеланда. Вам нужно понять, что все можно кардинально поменять. Только сделать это сможете только и только вы. Никто больше. А уже потом и отношения с мужем могут измениться, он подтянется к вам или сможете выбросить без сожаления. Сейчас масса бесплатной информации в открытом доступе. Да, полно шлака. Но, много и годного. Для начала без бюджета достаточно. И зря вы себе планку продавца ставите) (не в обиду никому. ).
Его жену почитайте ,Галину Зеланд ’Если твой муж наркоман’
anonim_154
В танке• 26 июня 2019
72
Ответ для100pudov
Развод в СССР и сейчас - это две большие разницы. Тогда он бы платил как миленький все установленные законом суммы, а именно алименты на ребенка и на жену, если она в декрете. И никакие судебные исполнители годами бы с ним не панькались. Да и женщина себя увереннее чувствовала, когда знала, что за ней сохраняется рабочее место. Реально сохраняется, а не на бумаге.
А еще был бесплатный,круглосуточный детсад. А летом малышей вывозили на дачу,а не каникулы и берите ребенка и куда хотите девайте. А еще в пионер лагерь на работе бесплатно путевки давали и можно было рожать смело и не боятся,что одна не выростешь. При этом и разводились реже...
anonim_154
В танке• 26 июня 2019
73
Ответ дляСамоучка
И зп 150 рублей, и статья за тунеядство ( в СССР жестяк был
Зато рекламы соли на улице не было и на выходные можно было студентами на самолете по союзу в любую страну мотнуть.
anonim_191
Самоучка• 26 июня 2019
74
Ответ дляВ танке
Зато рекламы соли на улице не было и на выходные можно было студентами на самолете по союзу в любую страну мотнуть.
нудно было, и какая любая страна?
венгрия болгария, монголия, гдр
anonim_186
Хи хи, ну ну• 26 июня 2019
75
Ответ дляПацака-задирака
У-уверенность
Автор не такого склада . Таких как ваша мама не много. Я ушла с двумя на съёмную квартиру. Младшему 1,2 было. Старшему 2,9. Все близкие за 300 км. Алименты только год платит через суд по 750 грн. До рождения второго кофе в постель, цветы постоянно , пылинки сдувал. А со вторым и ребенок не такой спокойный, и ’никуда не денусь теперь’ показал свою истинную сучность.
Тяжело? Да, Пиз...ц как. Но, зато я более счастлива, чем была с ним. Даже в ’ хороший’ период.
И меня просто поражают те, кто искренне ’ я тобой восхищаюсь! Как ты справляешься?!’. Обычно справляюсь. Мы можем больше, чем нам кажется)))
Горжусь такими женщинами...кем Вы работаете? Кто с детьми, когда болеют?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff