Ацетилсалициловая кислота• 26 июня 2019

Девочки с жирной, проблемной кожей, чем лечитесь, мажетесь и как спасаетесь?

девочки, руки опускаются, немного лучше было , а это снова кожа ужасно выглядит, чем сейчас спасаетесь? как ухаживаете за кожей? что и злекарств и уходовой косметики используете?
мне немного Эфаклар одно время вроде подуспокоил кожу, а это снова высыпвания, и такие с белыми головками, и себорея(((
Чижик Пижик• 26 июня 2019
Далацина нет в Украине несколько лет.
Сирожено_пирожено• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
с умывалкой джи-джи реально лучше кожа у меня стала
а какая именно умывалка?
Сирожено_пирожено• 26 июня 2019
Меня который год спасает маска кислотная Холи ленд, брайтенинг. Кожа сама по себе жирная, но бывают непонятные высыпания( Вот 1 раз масочку на 15мин. и все, за пару дней проходят неприятности. Но есть но, летом кожа после кислот становится уязвимой. СПФ не использую, мне все жирное и еще глаза щиплет от спф кремов почему-то. Вообще нет крема,который подходит, умывалка и все( Умываюсь пенкой Гринс анны лотан. Вот такой набор, пенка с салицилкой и маска эта. Но эти двое реально спасают. сейчас после нескольких орви,лечение антибиотиком, несбалансированное питание и стресс, на лице и шее по ходу лимфоузлов прыщики. И от них помогла маска эта.
автор Ацетилсалициловая кислота • 26 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
а что в качестве спф используете?
Ответ дляЧижик Пижик
Далацина нет в Украине несколько лет.
может, есть аналог?
Сирожено_пирожено• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а что в качестве спф используете?
ничего( кожа ничего не принимает... я уже наверно весь проф и аптеку перепробовала.
Чижик Пижик• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
может, есть аналог?
С таким же действующим веществом нет. Можно Метрогил гель, тоже с антибиотиком, но мне он гораздо хуже помогает. Мне лучше тогда Дуак гель, там антибиотик и бензоил пероксид. Но кожа облазить может сильно.
Ответ дляСирожено_пирожено
а вы не боитесь на солнце выходить? наверно пудра с спф?
Ответ дляЧижик Пижик
о, Метрогил моя любось
Olga2222t• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
уже 2 раза сдавала анализы на гормоны - вроде в порядке были, может я не то сдавала, не знаю, не дешево это. Кто вам назначал анализы на гормоны?
Гинеколог назначал
Аноним_1631• 26 июня 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
а какая именно умывалка?
GiGi AROMA ESSENCE Green Tea Soap
Без Баяна• 29 июня 2019
Рекомендую попробовать вот Obagi.
Сыну очень помогли...
После 3 дней улучшения существенные..
Они большие..мы делим на 2 части...