Ацетилсалициловая кислота• 26 июня 2019

Девочки с жирной, проблемной кожей, чем лечитесь, мажетесь и как спасаетесь?

девочки, руки опускаются, немного лучше было , а это снова кожа ужасно выглядит, чем сейчас спасаетесь? как ухаживаете за кожей? что и злекарств и уходовой косметики используете?
мне немного Эфаклар одно время вроде подуспокоил кожу, а это снова высыпвания, и такие с белыми головками, и себорея(((
БезПаспортаНеПродаю• 26 июня 2019
Имею такую же проблему как у Вас. В связи с жарой, сильнее жирнее кода и появляются высыпания. Начала пить Цинктерал, жду результатов.
автор Ацетилсалициловая кислота • 26 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вам его назначали?
Кумушка• 26 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
у меня тоже самое, по 5 раз умываюсь,через час все лицо жирное еще и обсыпает
БезПаспортаНеПродаю• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вам его назначали?
Да, дерматокосметолог. Пила по 2 т. в день, но была сильная тошнота. Сейчас пью 1т, все хорошо.
No problems• 26 июня 2019
Найдите хорошего косметолога. Который подберёт вам правильный уход ! И не пользуйтесь дешёвой косметикой
Чижик Пижик• 26 июня 2019
Пользуюсь Скинореном при первых признаках, при обострении Дуакгелем. Тщательно очищаю кожу, использую СПФ обязательно.
No problems• 26 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Он вам не забивает поры? Спф
Чижик Пижик• 26 июня 2019
Ответ дляКумушка
Потому и жирнеет сильнее, что излишне очищаете и пересушиваете.
БезПаспортаНеПродаю• 26 июня 2019
Ответ дляКумушка
Чем больше умываететесь, тем больше судите кожу. Она ´защищаясь´ вырабатывает больше кожного сала...замкнутый круг. Лучше промакивайте салфеткой.
Чижик Пижик• 26 июня 2019
Ответ дляNo problems
Он вам не забивает поры? Спф
Подбираю, чтобы не забивал.
Ответ дляЧижик Пижик
какой крем с СПФ используете ? взяла ЛРП, не нравится, как ложится, не совсем приятно, вроде впитывается, но распределять его неприятно
No problems• 26 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Подбираю, чтобы не забивал.
А каким пользуетесь сейчас ? Мне все забывают поры и сильно жионят(
Ответ дляNo problems
какой дешевой? пользуюсь аптечной, это дешевая - для меня нет) Чистой линией или Черным жемчугом не пользуюсь, боюсь))
у косметологов уже 1000 раз была, ничего не помагает
Ответ дляNo problems
мне тоже очень поры забивают и моментально воспаления ужасные лезут((
Может, кто-то пользуется Джи-Джи, Академи, кто-то вылечил кожу этой косметикой?
Ухахайкина• 26 июня 2019
Матирующие салфетки в еве ....... каждый три часа промокаю.
Сама не знаю• 26 июня 2019
ОК
Уход болгарской фирмы Биотрейд линейка Акне аут, у них также есть солнцезащита
Аноним_1631• 26 июня 2019
пользуюсь умывалкой джи-джи. еще очень нравится маска-убтан, очень хорошо убирает воспалившиеся прищики. спф холи-ленд
Аноним_1631• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
с умывалкой джи-джи реально лучше кожа у меня стала
No problems• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы не пробовали биолоджик тоник p50 и обаджи
ПочтальЁнша• 26 июня 2019
Убтан, мягкие пенки с растительной салициловой кислотой. В течении дня можно брызгать кожу гидролатом, подобрать для своего типа. Например, шалфей.
Етитьская богомышь• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вам косметолог плазмотерапию не предлагал? правда е делают, когда нет высыпаний. мне очень сильно помогло. я бы даже сказала спасло мой подбородок. нормальная плазмотерапия стоит 200 -230 евро сеанс. не ведитесь на дешевое, может стать хуже. там вся идея в пробирках откуда и вводят плазму. нужно только швейцарская.
По уходу - умывалка мне очень нравится Dr.Jart, Кларанс нормальная,не сушит кожу и я пользуюсь последний год Klapp. ТОник беру разный. Последнее время тоже Клапп, но для проблемной кожи есть много хороших. Вот дальше беру сыворотку the ordinary с цинком и потом крем. я не нашла еще идеальный. сейчас Shiseido smart cream - это и уход и тон+ СПФ. аптечные мне не особо как-то нравятся. обычные себе крема. сейчас буду тестить Genosys , хвалят крем для проблемной кожи. вечером сыворотка + крем Biotherm skin oxygen, он не для проблемной кожи, но мне утром эффект очень нравится.
No problems• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для меня аптечная косметика -это ад для кожи только профка
Ответ дляNo problems
ну я была на Холи Ленде одно время, Омнакабим, никаких сдвигов
Ответ дляNo problems
нет
Ответ дляСама не знаю
ОК
какой ок? вам подбирали по результатам анализов?
я пила Джаз и еще что-то, не особо помогло
Етитьская богомышь• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Джи Джи неплохая, но агрессивная. Прям на очаги я бы точечно что-то наносила. Попробуйте скинорен или дерива С. если у вас прям акне - сразу поможет.
Етитьская богомышь• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мне ОК за месяц все убирают. Джаз - это ооочень сильный таблетки. я уже перешла с Ярины на Клайру и все супер.
Голубец• 26 июня 2019
у меня и грудь сыпет((((
Ответ для100%
блиН а потом если отмена все ж возвращается? у меня так и произошло.
Тем более у меня сосудистая сетка на ногах, варикоз по наследству, хотя как противозачаточные мне они очень нравились