26 июня 2019

Муж тянет вниз...

Вместе 17 лет. И все 17 лет у него полная апатии к жизни. Я - кручусь верчусь, пытаюсь что-то с этой жизни поиметь. А ему ничего не надо. Его все устраивает. Любые перемены для него ужас. Ремонты, смена работы и т.д. только из-под палки и после диких скандалов. Я пошла в спортзал, занялась собой. Зову с собой (пузо наел), не хочет. Он только за компом сидит. З\п приносит (не очень большую), но ни к чему не стремится. Смотрю на него и мне уже ничего не хочется...
Вот сейчас бы что-то изменила в жизни - хочу поменять место жительства. И ведь реально все, но нет.. Не хочет.
Шкала Радости 26 июня 2019
Я такая как Ваш муж ,но ЗП не приношу
автор Ленне-Рейма 26 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Я такая как Ваш муж ,но ЗП не приношу
Ну если бы он еще и деньги мне не приносил, то было бы вообще за гранью. Я на двух работах, а мальчик будет за компом сидеть. Мило..
Грабля 26 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Я такая как Ваш муж ,но ЗП не приношу
и я тоже
Все будет, но потом 26 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Я такая как Ваш муж ,но ЗП не приношу
я тоже, а когда-то почти 1000 дол. получала. Но когда мне понадобилась помощь и поддержка семьи, меня похерили, да, теперь уже можно об этом говорить.
И когда сейчас у меня 6 лет депрессия, всем пофиг, делают вид , что не замечают. А я просто существую
Пэрисхилтонша 26 июня 2019
Ответ дляШкала Радости
Я такая как Ваш муж ,но ЗП не приношу
и я такая же( хронический цистит отобрал все силы(
Все будет, но потом 26 июня 2019
* а когда бабло получала, до ночи на работе сидела, всем была благодать, еще и соки с меня пили
автор Ленне-Рейма 26 июня 2019
Ответ дляГрабля
и я тоже
Девочки, ну на жене дом быт. У нее и так есть чем заняться и о чем подумать. А мужик должен думать о том, как сделать семье хорошо. К чему-то стремиться, что-то делать. Не можешь бабки зарабатывать, будь хозяином классным, наведи на даче порядок, сделай в квартире ремонт, ну, блин, есть же какие-то моменты... Не можешь или не хочешь руками своими порядок и ремонт делать - заработай бабки на людей. А у нас - денег на людей нет и мы сами тоже руками не хотим ни хрена делать..
Снегопадка 26 июня 2019
ну не хочет он ради вас шевелиться
писюн хоть встает?
автор Ленне-Рейма 26 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
* а когда бабло получала, до ночи на работе сидела, всем была благодать, еще и соки с меня пили
ну у вас обстоятельства, да? А я своему гайки закручиваю. когда уже совсем хреново. При этом сама пашу как вол. еще и быт на мне. Квартиру мне мои родственники подсуетили. Чуваку напрягаться особо и не надо было.
Все будет, но потом 26 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
ну у вас обстоятельства, да? А я своему гайки закручиваю. когда уже совсем хреново. При этом сама пашу как вол. еще и быт на мне. Квартиру мне мои родственники подсуетили. Чуваку напрягаться особо и не надо было.
да, у меня всего лишь был декрет посреди умопомрачительной карьеры,
и вот ребенок стал бесконечно болеть.
И квартиры у нас не было.
А у вас похоже, он изначально инертный был. Или депрессняк тоже затяжной.
А когда встречались, вы этого не замечали?
Голубец 26 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
я тоже, а когда-то почти 1000 дол. получала. Но когда мне понадобилась помощь и поддержка семьи, меня похерили, да, теперь уже можно об этом говорить.
И когда сейчас у меня 6 лет депрессия, всем пофиг, делают вид , что не замечают. А я просто существую
Зная свою проблему, почему не лечитесь от депрессии?
Все будет, но потом 26 июня 2019
Ответ дляГолубец
Зная свою проблему, почему не лечитесь от депрессии?
не вижу смысла
автор Ленне-Рейма 26 июня 2019
Ответ дляСнегопадка
ну не хочет он ради вас шевелиться
писюн хоть встает?
Хм. Я ему предложила идти и искать ту, ради которой будет шевелится. Через пару месяцев пришел шелковый. Хочу, говорит, жить с тобой. Да, стал больше делать (вернее мне уже не надо было 10 раз говорить. Достаточно стало 2-х). Но характер-то не поменяешь... Как ни к чему не стремился, так и не хочет.
Mrs.Anonim 26 июня 2019
Ручки-Крючки 26 июня 2019
А любовь осталась? Если нет - какого вы вините вообще его? Уходите. Это только ваша проблема с кем жить
Все будет, но потом 26 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Хм. Я ему предложила идти и искать ту, ради которой будет шевелится. Через пару месяцев пришел шелковый. Хочу, говорит, жить с тобой. Да, стал больше делать (вернее мне уже не надо было 10 раз говорить. Достаточно стало 2-х). Но характер-то не поменяешь... Как ни к чему не стремился, так и не хочет.
разводитесь, у вас разные цели, вы - деятельная, он - инертный, так и будете до старости порознь или вмете у телека лежать.
Тем более квартира ваша
_ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
ну не хочет и не хочет
значит и вы не особо хотите
у меня муж тоже оттягивал все решения и не хотел
я решила и я начала делать, дальше ему ничего другого не оставалось
автор Ленне-Рейма 26 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
да, у меня всего лишь был декрет посреди умопомрачительной карьеры,
и вот ребенок стал бесконечно болеть.
И квартиры у нас не было.
А у вас похоже, он изначально инертный был. Или депрессняк тоже затяжной.
А когда встречались, вы этого не замечали?
Планы строили вместе. Вот только до реализации дело не дошло. Быстренько снюхались, коротенький букетно-конфетный, затем ребенок. Когда смогла оторвать голову от пеленок - прозрела.
Своего не предлагать 26 июня 2019
Я как ваш муж, ремонт один пережила, больше не хочу никогда, это при том что занимался им в основном муж. Переезжать куда-то - ни за что.
Голубец 26 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
не вижу смысла
Считаете, что вас должны вытягивать родственники?
автор Ленне-Рейма 26 июня 2019
Ответ дляMrs.Anonim
Нет. Но ситуация один в один.
Все будет, но потом 26 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Планы строили вместе. Вот только до реализации дело не дошло. Быстренько снюхались, коротенький букетно-конфетный, затем ребенок. Когда смогла оторвать голову от пеленок - прозрела.
ну вот мне это не понять, быстро снюхались, ребенок,
мы год встречались, не знаю, как можно меньще встречаться, чтобы что-то понять о человеке и как он ведет себя в разных ситуациях, в поездках напр.
Дюймовочка 26 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Хм. Я ему предложила идти и искать ту, ради которой будет шевелится. Через пару месяцев пришел шелковый. Хочу, говорит, жить с тобой. Да, стал больше делать (вернее мне уже не надо было 10 раз говорить. Достаточно стало 2-х). Но характер-то не поменяешь... Как ни к чему не стремился, так и не хочет.
Так встаёт или нет?
Все будет, но потом 26 июня 2019
Ответ дляГолубец
Считаете, что вас должны вытягивать родственники?
да я вообще уже считаю , что никому никто ничего не должен -0 судя по опыту и жизни
автор Ленне-Рейма 26 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
А любовь осталась? Если нет - какого вы вините вообще его? Уходите. Это только ваша проблема с кем жить
Нежные отношения есть. Когда есть ребенок, то обычно это уже не только проблема жены.
Аристократка-тунеядка 26 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
ну у вас обстоятельства, да? А я своему гайки закручиваю. когда уже совсем хреново. При этом сама пашу как вол. еще и быт на мне. Квартиру мне мои родственники подсуетили. Чуваку напрягаться особо и не надо было.
Для чого вам це болото? БЕз драних порток ніяк? Чи дєтямпапканужен?
Я не розумію чому баби такі дури...
автор Ленне-Рейма 26 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
разводитесь, у вас разные цели, вы - деятельная, он - инертный, так и будете до старости порознь или вмете у телека лежать.
Тем более квартира ваша
Пробовали год назад. Все-таки сошлись обратно. Он сменил работу и выполнил все мои ультиматумы. Но надо двигаться дальше.
Mrs.Anonim 26 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет. Но ситуация один в один.
ну вот почитайте отзывы)))и примите свое решение
Дюймовочка 26 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Для чого вам це болото? БЕз драних порток ніяк? Чи дєтямпапканужен?
Я не розумію чому баби такі дури...
И добавить нечего
автор Ленне-Рейма 26 июня 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
ну вот мне это не понять, быстро снюхались, ребенок,
мы год встречались, не знаю, как можно меньще встречаться, чтобы что-то понять о человеке и как он ведет себя в разных ситуациях, в поездках напр.
Ну а у нас так. Очень подошли безотвественно к вопросу о создании семьи. Оба.