Ленне-Рейма• 26 июня 2019

Муж тянет вниз...

Вместе 17 лет. И все 17 лет у него полная апатии к жизни. Я - кручусь верчусь, пытаюсь что-то с этой жизни поиметь. А ему ничего не надо. Его все устраивает. Любые перемены для него ужас. Ремонты, смена работы и т.д. только из-под палки и после диких скандалов. Я пошла в спортзал, занялась собой. Зову с собой (пузо наел), не хочет. Он только за компом сидит. З\п приносит (не очень большую), но ни к чему не стремится. Смотрю на него и мне уже ничего не хочется...
Вот сейчас бы что-то изменила в жизни - хочу поменять место жительства. И ведь реально все, но нет.. Не хочет.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ну зачем с такими амебами жить
не амёб на всех тоже не хватает
человечество вымрет

Жертва интернета• 26 июня 2019
Поделюсь и я.
Такая же история с мужем.
Более того,у нас бюджет разный.
На данный момент пошел 7й день моего игнора:я не общаюсь с мужем.Совсем.
Плследней каплей были его слова,что у ребенка слишком много игрушек и что у меня постоянно есть наскарте долг .
ВОт тут я и озверела:ДОЛГ наскарте-коммуналка,которую я плачу..игрушки я покупаю за..твою мать ..мли собственные деньги..а он ни копейки не дал.
И вишенкой на торте стало то..что его маму я лечу за свои,подарки дктям на др-за свои
Прожили 25 лет.
Терпець урвався
Mrs.Anonim• 26 июня 2019
Ответ дляЖертва интернета
Поделюсь и я.
Такая же история с мужем.
Более того,у нас бюджет разный.
Прожили 25 лет.
Терпець урвався
так, а долг на карте у него откуда?)))
выписку просто интересно глянуть)))
Жертва интернета• 26 июня 2019
Ответ дляMrs.Anonim
так, а долг на карте у него откуда?)))
выписку просто интересно глянуть)))
Это моя карта и мой долг.
Гуляет коммуналка.
А я на шпагате• 26 июня 2019
а я, прочитав заголовок, подумала что муж вас склоняет к миньету может в этом есть смысл? так сказать оговорочка по фрейду?
Физрукая• 26 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Дикий страх остаться одной. Мне не шашнадцать и очереди ко мне нет. А быть с самой собой мне не комфортно. Всю жизнь искала человека на которого можно опереться. И этим человеком оказалась я сама. Но этот факт я не принимаю также как и проблему с мужем)))
Извините, но Вы и так одна. Ваш муж - это чемоданчик без ручки.
Жизнь идёт, другой не будет.
Удачи Вам и счастья!