Почемучка• 26 июня 2019
Начинаю нервничать ((
Девочки добрый вечер!Заказала тур у Коралтравел. Прилетаем в 23,30+паспортный контроль и т.д А заселение на сайте отеля в 14.00.Это мы будем всю ночь, утро и до обеда тупо сидеть в холле отеля???
И так же вылет в 9 вечера,а выезд с номера в 9утра,опять сидеть пол суток просто в холле???
У кого такое было? Т.е по факту день можно вычеркнуть из отпуска????((((
Оябунчик• 26 июня 2019
мы в отель попали в 9 или в 9.30 вечера. Нас сразу заселили.
С выездом, думаю, надо на месте решать. Доплатить за номер если номер будет свободен
Ой! Вот Вы смешная, первый раз летите? Приготовте, на всякий случай, купюры по 10у.е. Заселят скорее всего сразу и без разговоров, а вот за последний день подойдете к администратору, отдадите 20 баксов, и скажете, что выезжать будете вечером - вся проблема.
ПС: нас последний раз не только заселили сразу, но и номер был полулюксом, а мы оплатили стандарт
- денег не просили, но муж так впечатлился (и обрадовался, что ребенок будет в соседней комнате) , что сам отнес 30 баков и шоколад.
Скомуниздила• 26 июня 2019
на такой случай я беру в ручную кладь шлепки, купальник и полотенце......багаж может постоять в камере хранения отеля
Акварель 38• 26 июня 2019
Приехали в отель в час ночи в Турции.Заселили сразу же .А в Египет приезжали в 10 утра ,то заселили в 14-00.Это потому что выезд в 12 дня.И номера еще не готовы .
Чудо-Рыба-кит• 26 июня 2019
Ответ дляАлесяК
С чего вы взяли, что обойдется 20 баксами? Судя по всему, автор не в Египет летит.
Блондинка в Законе• 26 июня 2019
По поводу прилёта и заселения, смотря с какого дня у Вас начинается тур. Например мы в Дубай прилетали поздно вечером, но тур начинался в день вылета и нас ночью заселяли. Ну там просто вылеты такие в этом направлении. Но если же у Вас тур начинается со след дня, то разве что за доп плату заселят. По поводу выселения, тут да, придётся ждать. Выселение обычно в 12.00. Но мы всегда продлеваем за деньги. Так комфортно. Вылет в 9 вечера, значит Вам нужно продлить часов до 5. В Египте мы можно сказать копейки за это доплатили. Зато можно ещё и на обед сходить и тд. В других странах дороже конечно.
Блондинка в Законе• 26 июня 2019
В общем, я Вам советую сразу в отеле договориться о позднем выселении.
Почемучка
• 26 июня 2019
Девочки посмотрите пожалуйста
Вылет 2 июля ,по факту 3 только выйдем с аэропорта глубокой ночью
Скомуниздила• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Девочки посмотрите пожалуйста
а куда так летите долго?
Блондинка в Законе• 26 июня 2019
Ответ дляАлесяК
По поводу заселения ой как не факт. Не факт совсем, чисто везение. Смотря какая страна и отель. А вот про позднее выселение да, можно договориться.
Скомуниздила• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Фух,ели загрузила(
это оператор должен был 1.07 вылет организовать, чтоб вы заселились 2.07 если туда такой перелет долгий
Почемучка
• 26 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
а куда так летите долго?
Поняла свою ошибку,ранним утром,волнуюсь ,извините
Скомуниздила• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
так в испанию пару часов лететь-то ....
Блондинка в Законе• 26 июня 2019
Автор напишите нормально с какого числа тур и какого числа вылетаете.
Пожарник• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Фото
Ну так у вас 2 число с 14.00 уже оплачено, значит сразу заселят.
Докладная• 26 июня 2019
У вас тур со 2,07? Вылетаете тоже 2-го? Нормлаьно вас заселят сразу же по прибытию в отель. Наоборот, вы день теряете, судя по всему
Почемучка
• 26 июня 2019
Вылет 2 в 20,30( это пипец у меня от волнения уже мозг отказался).
Прилет +прохождение паспортного контроля, в итоге получается 3 июля очень рано прибудем к отелю.
Чай не пью, только кофе• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Мы только из Испании, тоже тур. Нормально вас заселят, сразу же
Пожарник• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Испания.
Моя любимая страна)) уверена, Вам понравится, хорошего отдыха))
Почемучка
• 26 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А почему нельзя туда утром лететь? День теряете(
Потому что других вылетов у кораллов нет(
Пожарник• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Ещё раз вам пишу, вас сразу заселят, не накручивайте себя))
ФФФФристайла• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Девочки посмотрите пожалуйста
Тур у вас з якого числа? З 2го чи 3го?
Блондинка в Законе• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучка
Только о позднем выселении договаривайтесь сразу же по приезду в отель, чтоб номер за Вами оставили. Тогда последним днём компенсируете первый.